Компьютерное железо
почему у меня почти постоянно . загрузка ЦП 100%...и комп тормозит ...как исправить ?
Диспетчер задач - отображать процессы всех пользователей. Смотри процесс, который жрет дофига и его название сюда
Дмитрий Грамотеев
firefox.exe ///326 780 КБ.... magent.exe//////// 87460 КБ.... expl/////////////// http://www.screencapture.ru/file/87Fd5390 посмотри сюда так быстрей )
найди процесс который так грузит цп и заверши его, возможно вирус
Смотреть какие процессы потребляют ресурсы.
Если попытка подождать 10 часов не поможет (пока отработают антивир и встроенный оптимизатор системы) - к умеющему или в сервис. Или поиском " загрузка ЦП 100% " и читайте, вникайте, пробуйте. Удачи.
Посмотри автозагрузку отключи загрузку ненужных программ, можешь скачать и установить прогу Glary Utilities 5 для оптимизации работы
смотри что грузит комп и принимай соответствующие действия по устранению.
майнер пк грузит
БитКоин майнер весь процессор загружает
Купить новый процессор
Дима Мальцев
купи себе мозги
Дмитрий Грамотеев
дай денег )))))
Чо та загружает твой проц. Чекни диспечер и посмотри что грузит так сильно его.. И удаляй эту хрень из компа. У меня тогда было я случайно 2 антивируса поставил а они дрались и лагал комп)
Я помню в 2000 году на чужом компе на клацал и он потух. Стояла 98 винда. Пришлось ехать за одноклассником который шарил, за 40 км, потом я ему выкатил пиво с рыбой, вместе и приговорили, затем я ему дал капусту на тачку, так как пьяный не рискнул так ехать далеко. И с тех пор я понял, что нужно хорошо изучить, перед тем как что то изменить или сделать. А вы по привыкали на халяву и не цените чужой труд, пытаясь найти халявный ответ, на который даже не дал полного описания и все должны догадываться что там ты на клацал и на чём )))
антивирус
Дмитрий Грамотеев
антивирус есть