Компьютерное железо

проблемы с компьютером! кто знает почему?

игры начали лагать.... раньше такого не было.... пару секунд играю нормально летает просто.... а пару секунд мучаюсь в лагов.... думал только одно игра такая.... оказывается все ...что может быть.... драйвера вроде обновил.... кто знает?
Саша Еной
После чего начались проблемы? Сколько лет компу. и когда последний раз чистился от вирусов и от пыли.
1. Почистить от пыли. (В следствии перегрева комп реально начинает тормозить и работает громче обычного)
2. Замените термапасту.
3. проверте Реестр и КЭШ излишне засоренность Реестра тоже дает тормоза причем не слабые. проверить можно прогой CCLeaner
4. Проверте антивирусом. советую Avast
5. Проверте не слетели ли драйвера.

Если все это не помогло переустановите винду. Если и это нет. ТО вам вызывать мастера надо. Но скорее всего вам поможет то что я написал)
Артем Шалунов
Лучший ответ
Саша Еной спасибо но все уже! оказывается не знаю каким образом Nvidia GeForce Experience само удалилось.... вот и драйвера не работали.... все уже установил все работает!! спасибо за ответ !
Сломался.
Никто не знает. На такой вопрос ответить невозможно. Ты не привел ни конфигурацию ПК, ни набор запускаемых программ...
Сергей Сурков
на вирусняк проверь
I Laskovyi)))) S
Сколько оперативки?
включать технологию ReadyBoost http://luxhard.com/?p=1208
Запусти полную проверку
Кериш Доктор https://www.youtube.com/results?search_query=обзор+кериш+доктор \ http://www.kerish.org/ru/
https://www.youtube.com/watch?v=Uq5AH_pzmN4
Я экстрасенс, всё вижу, всё знаю. Сглазили его. Надо очистку кармы сделать.
Могу заочно по фотографии всего за 999руб
Скачай msi afterburner и отключив все игры и программы понаблюдай загрузку видеокарты, если в простое она видает нагрузку как в игре, значит на компе майнер, открой диспетчер задач и перейди во вкладку "быстродействие", там в окне "хронология загрузки цп" смотри какая будет загрузка процессора когда наблюдается этот лаг. И еще когда играешь отключай все проги, торрент, скайп и т. д. Если зависания прекратятся сразу найдешь виновную программу, у меня это был торрент, но там уже система была убитая
Процессор может не тянет.., или видеокарта.., а может память съедает игра
температуры проверь аидой64
скорей всего надо сменить термопасту.