Компьютерное железо

Комплектующие для пк!

Здравствуйте, хотел спросить, какие комплектующие подобрать к пк на 2016 год, ценовой сегмент от 40000-50000.
Ну и естественно чтобы тянул современные игрушки на средних (без каких либо лагов, подвисаний, и с 60-80 фпс)
Комплектующие поподробнее, живу в Москве, думаю проблем с их покупкой не возникнет..))
Огромное спасибо!
) Примерно так, хорошо что Москвич в Регарде сборка бесплатно. Карточку можно на RX 460 заменить тогда будет дешевле тыс на 9. Можно мат плату на 150 чипсете купить (заменить) при необходимости. На высоких и ультра настройках можно спокойно играть с такой конфигурацией ПК.
Дмитрий Вашурин
Лучший ответ
Nikcolay Radha-Gopinatha Спасибо большое, учту, но что-то я не нашел на сайте Регарда про бесплатную сборку))?
Nikcolay Radha-Gopinatha А какой монитор можно подобрать, там вроде не все подходят?
И еще такой вопрос, там есть входы (пин), они все с деталями сопряжаются..))?
Спасибо!
www.citilink.ru комплектующие в твоем распоряжении там же в головном офисе тебе помогут и собрать обратись к менеджеру и через 1час примерно получишь готовый там же и проверишь
Паша ?:%;
Оптимально за такие деньги.
i5 6400
gtx 1060
8gb оперативы
700Wt Aerocool CKAS
корпус любой
Нурлан Мамбеталиев Нахуя 700 ватт, ебанутый?
I7 4790K LGA1150
MB ASUS MAXIMUS VI HERO
ПЕЧ (GTX) 1060 - 6 ГБ
ОЗУ DDR3 - 16 ГБ
SSD Intel 540 - 120 ГБ под ОС
HDD 1ТБ, Western Digital Black, WD1003FZEX
Любую водянку без наворотов под CPU в приделах 3 т. р. с помпой на процессоре и односек. радиатором под дистиллированную воду.
Блок питания Power Man, TT, Корсар и т. п. на 700 W
Корпус ATX башня с верхн. расположением кнопок управления (если под стол ставить и т. п.)
Петр Шлемов
Нурлан Мамбеталиев 700Ватт? Ты бляtь eбaнутый?
gtx 780 15000,i5 4460 12500(или i3 6100 10000) жесткий диск на 1тб. gtx 780 годная видео. Сам пользуюсь, гта 5 60 фпс, иногда до 70 доходит. Ах да-ОП не менее 8гб разумеется
балл
i5 6400
gtx 1060
8gb оперативы
700Wt Aerocool CKAS
ну и корпус с доп лотами для абгрейда pc
Одна видеокарта хорошая стоит 92к.
Nikcolay Radha-Gopinatha За 92к можно купить пк, и наслаждаться ультрами, а кто-то будет смотреть в стену, и место клавы будет эта видюха))
Брайловский Иван Ddw Dww Ученик (108) это титан x что ли!?
За 60 бд норм
i5 6400, 8гбх2 ddr4, эта мать http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/398431/ , http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/388789/ эта видюха, проц гонится до 4.5 без проблем на этой мамке с завода, мб придется биос откатить. итог: 46500 руб
Sabr Muminov
Sabr Muminov проц гонится до 4.5 без проблем на этой мамке с завода, мб придется биос откатить
От разрешения монитора тоже много что зависит.
Смотря для каких игор
зайди в магазин в своем городе где собирают компьютеры и скажи менеджеру что хочешь соббрать пк чтобы тянул игры на ближайшие 4 года он тебе все посоветует за 30 к можно спокойно купить новый или же на авито за 10
Вова Багин Ахаха, ник прям рекомендация)
Есть такой канал в ютубе по названием Фостерс-Fosters и он там показывает как он собрал за 15 тис рублей комп и всё на высоких и 60 фпс ведьмак. гта. фаллаут и. т. д
Дмитрий Мартышко Этот пидр еще жив ?
для каких игр?
Nikcolay Radha-Gopinatha GTA 5, CS GO, ну и все остальные белее менее известные игрушки))
Пацан слушай внимательно!!!

Если ты хочешь комплектующие для пк, то у Тебя ни-чего НЕ ВЫЙДЕТ!!!
Во первых: Тебя могут ЗАБАНИТЬ а тебе это не нужно как я понимаю.
Во вторых: программы для комплектующие для пк, НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ!!!

В общем парень не расстраивайся, копи баллы и не задавайся вопросом комплектующие для пк
Ведь это не возможно,
Илья Что за бред ты только что написал? Для этого есть отдельная категория
Сашка Лантухов Что за охинея? Тебе нужно идти в раздел "религия и вера".Специально созданный раздел, что - бы там бред писали.
Вова Багин Это спам бот