В battlefield 1 стабильно 70 fps, но он просидает до 20!!!
И это во всех играх в gta 5, mafia 3, call of duty infinite warfare!
Компьютерное железо
amd fx-4300 падает частота процессора, от 3.8 ghz до 1.4ghz!
сложно сказать почему так. может проблема в вирусне и винде. сначала попробуй винду сменить на 10 одомашненную лицуху. если не поможет можно попытаться отключить энергосберегайки в биос и турбокор, выставить полностью постоянную частоту камня 4,0 ггц. если и это не поможет - значить мать бракованная и надо купить ИМБУ мси 970a-g46, на ней даже фх8350 в разгоне 5,0ггц не проседает. искать неисправность железе следует в последнюю очередь. очень часто сами игры лагают пиратки.
Что ты хочешь от слабого проца?
возможно вирус майнинг
Иван Феклистов
нет
у меня такой же процессор хочу купить завтра gtx 1050ti для battlefield 1. А у тебя какая видеокарта ?
Иван Феклистов
msi gtx 750 ti
Чувак, не слушай этих дебилов. Это не вирус, а перегрев фаз питания. У самого была эта проблема, возможно у тебя плохо продувается корпус... но я эту проблему решил наклейкой радиаторов на фазы питания.
Не знаю, попробуй их где-нибудь достать
Причин может быть сотни, какая видеокарта??? если она слабая.... просадки частоты из за того что карта не справляется...
Еще вариант не хватает питания на процессор... виной могут быть как и мать так и блок питания...
И не стоит забывать что процессор сам по себе слабый... если играешь на высоких просадки естественно будут
Виталий Афанасьев
сам ты слабак. фх4300 все игры на ультрах тянет. это геймерский камень.
Точно такая же проблема, появилась недавно, до этого три месяца не было такого, вы ещё не решили данную проблему?