Компьютерное железо

Хороший комп за 55к ?

Forsait F
охлаждение для проца возьми получше и видеокарту можно найти эту же только другого производителя чтобы подешевле т. к. она холодная и такое охлаждение на ней ничему
M*
Mирас ***
Лучший ответ
Mирас *** оперативки 16 гб
Forsait F Если можешь, то кинь название видеокарты
Forsait F И DEEPCOOL разве плохой
сойдет
Как вы боитесь процессор мощнее взять.
Дима Савченко
Forsait F Какой посоветуешь?
неплохо
Алим Галиуллин
Кулер норм для проца, но проц лучше i5 6500 хотя бы взять. Оперативы 16гб бери.
А так нормальная сборка
Рысбек Каримов
Forsait F Многие говорят что i5 6400 от i5 6500 не много отличается
немного нерационально, но нормально.
Корпус можно было и намного дешевле взять - поставишь под стол и забудешь о нём, и некому любоваться им будет, да и не за чем. Подойдёт любой недорогой, но просторный корпус.
Видеокарту тоже можно такую же по производительности за 20-ку взять и не за чем, да и не за что тут 3 тысячи переплачивать.
Кулер - хлам, лучше найди либо полностью медный, как например Zalman CNPS 9500A, либо с бОльшим количеством трубок и, желательно, с медной подошвой.
оперативка тоже что-то дорогая больно
Erkin Makenov я бы добавил что лучше эту серию от MSI не брать потому как пластина которая охлаждает VRM + память не очень хорошо продувается что неблагоприятно сказывается на надежности и ресурсе карты . Из 1060ых Gigbyte g1 лучше у нее силовые цепи имют охлаждение от основного радиатора который отлично продувается да и возможно даже избыточен для такого карты поэтому он справится и с памятью и с процессором и с цепями питания. Gigbyte gtx1060 g1 gaming мне кажется оптимальная карта как по цене так и по качеству. Асус тоже неплохо но карты белого цвета которая дуал нет бэкплейта нет, а большая 3-вентиляторная модель пижонство и не в каждый копус влезет.
Процессорный кулер смущает своими креплениями как на боксовом интернетовском которые со временем рассыпаются.
добавлю еще насчет кулера. если разгон не планируется а это скрее всего так потому что под разгон мать от Асрок брать надо только они на Н чипсете гнать по опорке позволяют но на одной из предпоследних версий биоса. Потому что интенл на них ноаехал и они обнову выпустили которая это лочит . Но если попадется мать с не самым свежим биосом то там как говорится картыв руки. Тагда надо кулер медный а так и этого кулера на 65 ватт тдп с двумя трубка ну более чем хватит по ТДП 6400 прям 1 в 1 как Core 2 duo 6750 те же 65 ватт и там у меня на примерно таком же охладе температура не выше 55 градусов

а из медных сюда подойдет ice edge 400fs он 95 ватный старый добрый Q6600 держит даже без вентиляторов в пассиве в пределах 70 градусов хотя эти процессоры весьма крепки и им 90 градусов не беда)))
Иван Чурин