Компьютерное железо

Норм комп за 55к?

Новый игровой ПК. Бу только видеокарта и жëсткий диск
Характеристики:
Видеокарта palit gtx 1080(мощнее rtx 2060 и gtx 1660s
Топовая материнка 2011 v3 сокета на х99, взял еë для апгрейда (можно поставить вплоть до 12 ядерника. Есть радиаторы, 4 слота ddr4, слот nvme.
Оперативная память две планки ddr4 по 8 гб.
Жëсткий диск на 1 тб от сегейт.
Ссд м2 nvme на 256.
Блок питания thermaltake smart rgb на 700 w(Чек, гарантия от ситилинка 4.5 года.
Кулер silence m430pro(рассеивает 150w, взял с большим запасом (чек, гарантия днс)
Процессор xeon e5 2620 v3(6 ядер 12 потоков 3.2 частота, по мощности как i7 7700)
Топовый корпус от ginzzu с калëным стеклом и 4 rgb кулерами.
Любые проверки и тесты, не греется и сделан кабельменеджмент. Все вопросы по телефону или в сообщениях. Возможен небольшой торг
Vasya Kot
Да
Бауржан Калыков
Лучший ответ
нет.
насмотрятся Настальжи понакупают за копейки древние зеоны и продают, там еще наверное материнская плата хуанан, не стоит этот ПК той головной боли что принесет владельцу.
Игорь Марфенко
В спам.
Андрей Бигар
Здравствуйте,

Однопоточная производительность Xeon E5-2620 v3 не соответствует системным требованиям современных игровых приложений, у системных плат от производителей третьего эшелона возможны сложности с корректностью функционирования конфигурации и совместимостью компонентов, корпус с недостаточно эффективным корпусным охлаждением, так как воздушный поток к вентиляторам на передней панели корпуса перекрывается передней стенкой корпуса, в этом ценовом диапазоне оптимальнее рассмотреть приобретение новой конфигурации с современным процессором Ryzen 3 3300X, современной системной платой на чипсете B450/B550, парой 8 GB модулей оперативной памяти современного стандарта DDR4 с частотой 3000 MHz - 3200 MHz, современной видеокартой на базе GTX 1660 SUPER, твердотельным накопителем объёмом 480 GB - 512 GB и корпусом с достаточно эффективным корпусным охлаждением с возможностью апгрейда компонентов и гарантией магазина, пример конфигурации: https://www.dns-shop.ru/conf/76e615c25aa59524/ .
Karim Kadyrov
Хрень серверная
Fantom *
Vasya Kot Почему?
Fantom * Потому что 10400 и 3600 быстрее.
Ща школьники набегут
Aslan Uyar
45 максимум
ахахахахахах фаны ностальжи в зеонах
Tair Kutlusurin
1080 слабее 2060, корпус непродуваемый, плата оверпрайс, проц зеон, ору, тем более б. у.. Переплата за м2ме, вместо терабайта сеагейта лучше бы встал вд на 7200, вместо корпуса этого голимого бери Zalman n5 MF(!!!), 4 куллера, контроллер вертушек, ргб. 3.5к в днс. Собери лучше НОВУЮ сборку на р5 + 1650 супер за 50к +-,но она тем более будет новая и с гарантией.
По красоте)
Не мощнее 2060 если что, так тембрлее без rtx