Компьютерное железо

Комп не загружается. Включается на 15 секунд., потом отключается на 6 секунд и всё повторяется без конца.

Если у вас компьютер включается и сразу выключается то, будем разбираться по порядку. Сразу хотелось бы отметить, что грешить на попадание в систему опасного вируса не стоит. Вирусы могут влиять на работу операционки после её загрузки. А здесь совсем другая история.

Для начала обратите внимание, не залипла ли кнопка включения (передняя панель).
Продуйте системный блок от пыли. Она является проводником электричества, а по сему может давать сбой в работу некоторых систем.
Если причина не устранена, идём дальше.

Отключите всё дополнительное оборудование от своего компьютера. Подключенными должны остаться только главные элементы для его работоспособности: процессор, видеокарта, оперативная память. подключение материнской платы
Возможной причиной, почему компьютер включается и затем самостоятельно сразу выключается может стать неисправный блок питания. блок питания компьютера
Как проверить? Подключите к компьютеру другой блок питания, в исправности которого Вы уверены, и обратите внимание, как поведет себя после этого компьютер.
Застраховаться на случай поломки блока питания поможет покупка и установка ИБП (источника бесперебойного питания). Ваша машина будет застрахована от скачков электрического напряжения в сети.

Быть может причиной такого поведения компьютера является повреждение какого-либо элемента системного блока (процессор, материнская плата, оперативная память либо видеокарта). И причиной тому могут стать различные факторы (например, перегрев, скачок напряжения). оперативная память
Чтобы проверить работу оперативной памяти (если она состоит из нескольких «планок»),
можно поочередно вынимать их и включать компьютер, проверяя его работоспособность.
Если считаете, что сбой в работе жесткого диска, то о его неисправностях система предупредила бы Вас ещё при загрузке операционки.

Узнать о месте поломки поможет также система BIOS. При включении компьютера, она издает особые звуки.
На заметку! Если у вас встречались некоторые проблемы с вашим компьютером то можете прочитать о том как усилить сигнал wifi роутера или как удалить страницу вконтакте. А еще можете прочитать как айфон синхронизировать с компьютером.

Очень надеюсь, что проблема почему компьютер включается и сразу выключается после включения благополучно устранена и Вам не пришлось обращаться в технический центр. Если у вас остались вопросы то приглашаю их задать в комментариях. Всем своим читателям желаю мира и добра!

А так неси комп толковому мастеру.
Вячеслав Николаев
Лучший ответ
у меня один из компов уходил в постоянную перезагрузку из-за интегрированного сетевого адаптера. вылечил отключением сетевого адаптера из биос и установил сетевую карту.
Богдан Дубовий
Переустанови винду)
Сергей Заморий
оперативку достань на пару минут и вставь обратно
что показывает на экране? писков нет никаких, доносящиеся из компа?
Евгений Руденко "Экран не включается, а из компа никаких писков нет.
Только небольшое жужжание при включении.
Попробуй продиагностировать низковольтное оборудование, возможно, что какое-то пора уже менять.

Хорошие и полезные детали для замены можешь тут подобрать - http://www.k40a.ru/catalog/nizkovoltnye-izdeliya
Альбина Николаевна, скажите пожалуйста удалось ли вам устранить данную поломку? И какая причина поломки была? Так как у меня случилась такая же проблема и не знаю что делать каким советам прислушиваться
Baxa Reality
Компания ELINCORE собрала в себе надежную команду опытных профессионалов IT рынка, и, благодаря непрерывному развитию, гибкой ценовой политике и ориентации на потребности наших заказчиков, смогла прочно зарекомендовать себя, как надежный партнер в области информационных технологий. Динамичность, оперативность и целеустремленность помогла нам стать партнерами ведущих мировых лидеров в области информационно-технологического, инженерного и программного обеспечения. http://elincore.ru/
alexpad.com/