Компьютерное железо

включаю компьютер работает пару секунд и отключается

запускаю системный блок работает пару секунд монитор чёрный и отключается. Что делать? что случилось? может что заменить! Спасибо
Ринатик 213
Вот если б он поработал чуток и потом только выключался я б точнее сказал что это может быть! в данный момент возможно что проц доконца не закреплен или блок питания помирает почуток! Мой совет отнеси системник в мастерскую там разберутся и скажут че да почем!!! удачи тебе!
Ботир Ганиев
Лучший ответ
О какой быстрый комп! за пару сек всю суточную норму сделал и спать!) )

смени видиокарту и блок питания
если не помогло - меняй всесь комп!
во первых принюхайся... не запахло ли жаренным... проверь контакты... куллеры... питалово.. .
ну и проверяй там поочереди... моник... хард...
он должен издавать звуки. (писки) какие ???
Юрий Суворов
Ещё может быть вариант кнопка включения замыкает. особенно если дети с усердием по ней стучат можно с материнской платы отсоединить кнопку и замкнуть чем нибудь и посмотреть как будет . а так обычно блок питания.
однозначно материнка или блок у самого было но мне не повезло мать пошла по бороде
может вирус уменя ето тоже било потом прошло проверь нет ли вируса
Это блок питания, у самого так было, замени его, он не так уж дорого и стоит.
Денис N
Попробуй обнулить биос вытащив батарейку и замкни контакты батареечного разъёма в течении 15 секунд, поменяй местами оперативную память, а если у тебя не одна плашка оперативы - то по очеоеди меняя их местами поустанавливай в разные слоты, проверь радиатор процессорного вентилятора на загрязнённость, он может изза этого сильно греться и обязательно почисти его, проверь напряжение в локе питания и также помотри его внутренности на запылённость, пыль очень хороший прговодник электроэнергии и изза замыкания по средствам пыли могу наблюдаться различные катаклизмы в работе компьютера, проверь на работоспособность всех вентиляторов, проверь все темпиратурные режимы, возможно винчестер от старости стал греться, попробую проверить термопасту на наличие, если железо греется сильно - то термопаста может выгорать и изза этого и происходят ваши отключения компьютера. если всё это впоряде тогда переустановите винду
Много чего может быть =/ Конкретнее бы знать, а до этого он нормально работал? Он вдруг сразу ни с того ни с сего стал выключаться, или же до этого можно было работать за ним какое-то время?
Блок питания перегружен. У меня тоже такая хрень была помню. Ну и проверь реально незапахло ли жареным, проверь контакты. Если что замени блок питания.
наверняка только в СЦ скажут. . две секунды работы это скорее всего мать или блок питания..
ребят подскажите если кто то знает врубаю комп он ровно секунду работает потом ввырубаеться!
Загружается до рабочего стола и тухнет если куллер неприжму который на проц идет. ..стоит заменить как думаете??