Компьютерное железо

Включаю компьютер, работает час - два, вырубается а потом включается. Что это может быть?

Полностью его пропылесосил, поменял везде термопасту, вирусов нет (проверял касперским и нод32), в Evereste показывает что процессор выше 24 градусов не нагревается.
Если через некоторое время перезагружается, то это блок питания подгорелый, а Если выключается и потом сам включаешь то гдето перегрев это не обязательно проц! где нибудь Диодный мост подгарел. А еще вариант просто слабый блок питания.
Александр Кудряшов
Лучший ответ
Эдуард Голобородько Выключается и через секунды 3 сам включается, но раньше такого не было. Всему железу чуть меньше года
это перегрев
Эдуард Голобородько обычный процессор - не выше 24 градусов
графический - не выше 32
это точно не перегрев
Температура в норме! o_O

Вообще раз туповатая штука была, проводок в пропеллер попал, из-за этого такая петрушка была! Правда там и показатель 100 по Цельсию был. Ну посмотри, что там, не происходит ли ничего подобного?. .

На вирусы проверь этим:

http://www.malwarebytes.org/

http://www.freedrweb.com/cureit/

Так еще малвар работает. Который кися 220 даже не видит. Если там провода и все с железом в норме - тогда делай глубокий скан антималваром!
Максим Урих
трансформатор xD
адронный коллайдер бы еще написали.

про процессор понятно. а другие части? температура видеокарты, чипсета? ? проверьте на ошибки жесткий диск (программа Victoria), оперативную память (программа Memtest 86).
Rufat Huseynli
Эдуард Голобородько графический процессор - 32 градуса
gmch - 47 градусов
сист. плата - 33 градуса
жесткий диск - 34
Устал работать)))))
Может напряжение слабое или скачет ?
Ещё может быть если материнка или процессор давно вам " служат "
Либо перегрев - одно из трёх
Эдуард Голобородько материнке и процессору чуть меньше года...
Перегрев 100% разберите и прочистите от пыли, несколько месяцев будет работать как часы.
Как снова начнёт перезагружаться, сходите в магазин запчастей, купите вентилятор новый, по мощнее, для компа и сидите на здоровье.
Эдуард Голобородько Полностью его пропылесосил, поменял везде термопасту, вирусов нет (проверял касперским и нод32), в Evereste показывает что процессор выше 24 градусов не нагревается.
это грееца почисти иго от пыли
Либо вирус, либо перегревается, либо трансформатор не тянет!
Спрашивали тут уже, юзай mwfix