Компьютерное железо
Компьютер работает нормально. После выключения самопроизвольно включается. Может сразу, а может минут через 3 - 5.
Скорее всего поломка, или плохой контакт в каком либо из разьёмов. Возможно даже, что в сетевой вилке ~220 в. , или кабель попорчен. Можно попробовать переключить вилку в др. гнездо в пределах квартиры. В общем (ИМХО) надо начинать с сети и далее вплоть до выемки и вставки всех разьёмов в компе вместе со всеми вставленными платами аудио-видео, планки памяти, батарейки.. . На матер. плате посмотреть, нет ли вздувшихся конденсаторов. " .
Блок питания сдох, вызывайте мастера.
он тебе готовит подарок на Новый Год ! (ОТКАТИ И ПОЧИСТЬ !)
А ещё лучше: проверить/отключить в BIOS "Wake up Events", особенно связанные с сетевой картой ;-)
Ну уже все посоветовали может механик сдох.
В биосе включен режим пробуждения, включения по вызову на сетевую карту или модем. Если конечно компьютер подключен к сети или например к роутеру или модему через сетевой интерфейс.
Зайдите в BIOS и за те 5 минут посмотрите температуру проца (должна быть не выше 60), и вольтаж который выдает блок питания.
Если не знаете как это сделать то вам к мастеру.
бред Карина... может авто ребут и тд стоять в виде трояна ещё
У МЕНЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ, поменял батарейку на материнке - всё нормально стало
1) стабилизатор купити под компьютер. Наверное у вас старая версия блок питание
или
2) купити продвинутый блок питание. (на них уже система от перепадов энергия и ещё они работают от 100В)
сам купил доволен ужасно
3) вытаскивайте из розетки
или
сам купил доволен ужасно
3) вытаскивайте из розетки