Компьютерное железо

такой вопрос. В безопасном режиме компьютер работает нормально, а в нормальном выклается при загрузке windows xp

при чем тут вирусы.. .
если есть точка на которую можно откатится - воспользуйся востановлением системы, как тут писали ...просто откатись к последней удачной конфигурации

если винда грузится в безопасном и при попытке загрузки в обычном режиме всегда перегружается - проблема всегда и только в драйверах (либо какой то не работающей железке. . что для OS одно и то же)

если откатиться никак, то поставь в совйствах моего компьютера - дополнительно - загрузка и востановление - параметры - отказ системы - снять галочку автоматической перезагрузки

после этого перегрузитесь в нормальном режиме, посмотрите на полученный голубой экран, запомните или запишите: имя драйвера в коором произошло падение, код, и ту строку которая из латинских буковок в верхнем регистре написана с подчеркиваниями (и без всяких пробелов)

если высветилось имя системнго драйвера - то значит в нем было исключение - и он не виноват, а просто какой то кАзел ему что то не то ответил

если не системный - грац - ваш виновник найден.. . с виновниками сами знаете что делат. . удалять или переустанавливать на новенькие.

вернемся к системному.. . для того что бы понять что такого грустного произошло погуглите по коду ...велика вероятность что вы почти сразу найдете именно вашу проблему и её решение, если ответов слишком много в нете, то введите не только код но и те адреса что идут за ним в скобочках

а та строка только из заглавных буков - её можно прочитать - если вы знаете термины - то там увидите что именно как событие произошло, давольно удобно.... в принципе и по ней погуглить можно
Nik Yakubov
Лучший ответ
качаем LiveCD от доктора Веба
и проверяемся на вирусы
Проверь на вирусы утилиткой от DrWeb.
Ну либо перегрев железа, либо проблема в БП. Посмотри вздутые конденсаторы на материнке и в БП.
Иван Богачев
вариант 1. создай в Безопасном режиме нового пользователя с правами админа и попробуй под зайти в нормальном режиме (вчера только по аське такой глюк помогал исправить - прокатило) . вариант 2. переустановка системы
У меня такое было-грелся. В безопасном система меньше негружает процессор, он меньше греется. А в обычном режиме нагрузка повышалась и как следсвте-перегрев.. . или вири какие поселились.. .
Бокоев 80 ***
из безопасника протестить железо спец прогами
полечить вирусы
Видать что-то установил в последний раз! !
В безопасном режиме заходишь, в поиск забиваешь "восстановление системы" и с последней работоспособной точки восстанавливаешься! Самое простое. Если отключено "восстановление" совсем - то только через восстановление с дистрибутива ХРюши!
*kasimjomart* *sarjanulu*