Компьютерное железо
Когда включаешь компьютер он начинает работать но через несколько секунд вырубаеться снова,на мониторе ничего. Что с ним
ребоулинг - правильно реболлинг от англ. reballing - процесс восстановления шариковых выводов электронных BGA-компонентов существуют различные способы проведения операции реболлинга но все они требуют соблюдения специализированной технологии, использования соответствующего оборудования, специальной оснастки, набора прецизионных трафаретов, калиброванных шариков различного диаметра, либо паяльной пасты, и, конечно, немалого опыта и профессиональных навыков короче это делается в сервисе у вас поломка связанная с перепадом напряжения в сети чтобы определить надо все прозванивать поэтапно поэтому лучше всего сходить в сервис можно не менять но хотя бы узнаете в чем проблема
В ремонт, нету питающего напряжения какого-то . Можно попробовать акк сдернуть, ничего, дорога в сервис, мамку менять скорее не надо .
Засыпает зараза! Долби его! Нехрен спать, тут ещё масса вопросов.
если после того как свет мигнул, то действительно может любое устройство внутри глючить.... но я бы сделал ставку на блок питания :) ВОзьми у кого нить на прокат блочек, поставь его, посмотри, если глюк ушел - бегом в магазин за новым, пока оставшееся железо не попалил.. .
UPD: аааа, ноутбук.... тогда в ремонт (грустным голосом)
1. блок питания
2. мать.
3. винда (ранняя контрольная точка)
4. почисть
Если из-за света то скорее блок (тем более если старый)
2. мать.
3. винда (ранняя контрольная точка)
4. почисть
У меня на стационарном такая же ерунда. Погорела материнка (((((
может материнка конечно. и даже сам монитор. но вполне может быть, что один из проводов поврежден.
Перегрев или материнская плата. Попробуй почистить комп!
>сломался!! !
Не смешно!
>сломался!! !
Не смешно!
Тут может быть множество вариантов! )))
Нужна конфигурация системы, ОС и параметры, а так же описание симптоматики! При каких действиях отрубается? Выходит ли в биос? Сколько лет компу? Стоит ли антивирус и какой? Короче пиши...
1) посмотри работает ли кулер (вентилятор).. . признаки перегрева. .
2) зайди в биос. . если несколько мин не перезагружается сам а работает. . значит виндовс слетел.. .