Компьютерное железо

В чем разница между nvidia geforce gtx 920m и 920 mx и норм видеокарты для игр?

Leshyi7777
норм
Rustam Turdiev
Лучший ответ
Все что макировано ниже х50 и xx50 можно не рассматривать как средне-игровые и игровые
Женя К.
Это офисные затычки. Для игр у видюхи должно быть на конце не меньше 50.
Сергей Хахлин
Одна и таже хрень в разной упаковке, запомни если у тебя нет 100 килорублей на норм игровой ноут то лучше на них вообще не смотреть.
Ярослав Ридный
920м на ядре кэплер с 384 ядрами а МХ на максвеле с 256 ядрами но максвел в 1,5 раза более производительный поэтому выходят те же яйца только в профиль в сухом остатке мх меньше энергии жрет
Это маркетинговый развод для дураков которые верят, что ноутбуки для игр.
Иван Федоров
Не знаю откуда взялся этот стереотип о том что ноутбуки не пригодны для игр и т. п. У меня Core i3-5005U, Nvidia 920m 1 Gb и игры до 2015 года тянет спокойно, такие как GTA 5 и ей подобные. Игры 2016 года еще не тестил. Добавлю что фпс в GTA 5 на 920m в среднем равен 35 кадрам в секунду.
Алекс Смирнов
940M для игры на средне низких
а эти карты для 25 фпс на lowest
Сергей Жабин
Нет. Это фуфло. А разницы в них посути нет, они в построении платы слегонца отличаются и в частотах немного. А в играх они ну ооочень слабы. Как я понял тебе ноут нуже, так вот- нормальные ноуты для игр стоят дорого. Бери комп.
Жека Варга
Это видеокарты для ноутбука, а нормальный человек знает, что ноутбук для игр - враг.
M-Мобильная X- Разогнаная