Компьютерное железо
Мой дом не спалит? Видеокарта PALIT GTX 1050Ti Dual OC
Хорошая видеокарта, я бы взял такую, но жаба давит 11 тысяч платить.
Николай Шпырков
Тащемта от 9700 за варик с 2ГБ
еще как, не советую этот бренд брать
Нет.
Лет 10 покупаю Палит, правда беру только из верхнего ценового сегмента. Было 7600, 9800, 570, сейчас 1070. Проблем с ними не было. Про хреновое качество - бредни школьников покупающих бу видяхи на Авито. Не хуже остальных. Пару раз был Гигабайт - обе сгорели.
Николай Шпырков
да не, было как раз по поколениям 9800/260 что качество пайки было отстойным, но исправились быстро.
Здравствуйте,
Вместо цитирования примитивных рифмовок в стиле надписей на заборах в таких случаях имеет смысл ознакомиться с обзорами и отзывами реальных пользователей, у cерий StormX Dual и Dual OC одни из наиболее эффективных систем охлаждения в классе, отзыв с температурами во вложении, так что с учётом официальной трёхлетней гарантии можете приобретать без опасений.
А на пишущих всякие нелепости про какие-то "отбракованные детали" не обращайте внимания (описание реальных компонентов также во вложении), таким персонажам и прочим "не советующим" почему-то очень сложно принять реальность, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград на авторитетных международных ресурсах, на которых не подозревают о национальном развлечении "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", мировыми рекордами разгона: https://www.overclockers.ru/hardnews/80846/rossiyanin-otlichilsya-v-razgone-odinochnoj-geforce-gtx-1080-s-vozdushnym-ohlazhdeniem.html , лидирующими по эффективности системами охлаждения у видеокарт уровня GTX 1070 и GTX 1080 (также см. вложение), не говоря уж о статусе стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантии на территории РФ.

Дастан Хамзин
теперь у палита есть саппорт в ответах))
ну при таком раскладе на будущее буду покупать карты palit
Аллах акбар
Берите Гигабайт- не пропадете.
Данил Сайлер
разница 4тыщи
Евгений Ядрихинский
За место гигабайт можно мси купить и с разгоном
Дешманский гигабайт полное уг. Уж лучше палит. За пару лет неплохо качество подтянули свое, а гига мсливается наоборот
Gtx 1050 ti dual Palit Отличная видеокарта за свои деньги
Тянет большенство игр на высоких настройках (значит на средних точно все потянет)
Gta 5 в среднем 50 фпс на максималках
Assasin creed origins - 50 фпс на максималках
Counter strike glibal offensev - 120 на максималках
Dirt 4 - 60 на максималках
Проц intel xeon x3440( 4 ядра 8 потоков) и 8 гб опиративки ddr 3
От себя очень тихая (ну может мне такая попалась) покупкой доволен брал за 187 $ 8.01.2018 за два с половинной месяца нариканий к данной модели нет. Да и 4 гб памяти в этой модели это очень хороший плюс.
Gta 5 в среднем 50 фпс на максималках
Dirt 4 - 60 на максималках
Конечно нет
Алексей Сабиров
Ошибаешься, это карты на отбракованных деталях (я про палит)
Нет не спалит. Palit улучшили своё охлаждение в видеокартах