Компьютерное железо
Посоветуйте какую видюху купить для World of Tanks? Если кто играет...
World of Tanks может работать и на встроенной графике. Можно даже не покупать.
Процессор (CPU): 2,2 ГГц поддерживающий технологию SSE2. Оперативная память (RAM): 1,5 ГБ для Windows XP, 2 ГБ для Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10. Видеоадаптер: GeForce 6800 / ATI HD 2400 XT с 256 MБ памяти, DirectX 9.0c.
Системные требования игры World of Tanks - Центр поддержки
в этот шлак можно и на встройке играть....
я на 7600gs запускал. но это не повод играть на ней.
Жаргал Бороев
из крайности в крайность )
У друга танки на нетбуке идут. Я сам в них давно не играю. Это не та игра, которая требует железа крутого. Всякие эффекты красочные да смазывания... ну да, было бы неплохо.) Но стоит ли оно таких денег?
видео карту можно
AMD Radeon RX 460 2 гига
нвидео GTX 1050 2 гига. или GTX 950
Radeon R7 360 2 гига но тут 500ват
если блок норм то MSI Radeon R7 360 2GD5 ..500ват
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/406454/
---------------------------------------
если слабый 300 или 350 ват то лучше MSI gt 730 128 бит шина памяти.
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/317252/
AMD Radeon RX 460 2 гига
нвидео GTX 1050 2 гига. или GTX 950
Radeon R7 360 2 гига но тут 500ват
---------------------------------------
Любую от 13 000 и выше..
Альберт Муслимов
$ ?
Да любая современная сойдет.
1050/1050ti будет отлично и недорого. Совет - видеокарту бери асус или гигабайт. MSI ни в коем случае. Куча жалоб покупателей на дроссели, провисание, перегрев и артефакты...