Компьютерное железо

Потянет ли видюха на 256мб world of tanks

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP /Vista /7 64-bit /8
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.5 GHz/ AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz (или лучше)
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)

Да, игра на старом движке, капризная, потому с запасом железо лучше. Как вариант http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:108:a:a:a:0:d:1:999:r:1:1:&oper=1829401::::
Вячеслав Зайцев
Лучший ответ
В WoT важна не только видеокарта но и процессор, так как это игра является процессорозависимой. Какой у тебя процессор и какое разрешение у твоего монитора?
Рома Леушин
С самой фиговой прорисовкой если только.
Cahangir Museyibov
Я играю на встроеной 256 мб, тянет но с лагами! Но уже выкачался до 7 лвл, как не как...
Потянет если поставить графику на низкие настройки, и выключить все не нужные программы скачай программу game Booster.Она убирает все ненужные процессы тем самым ускоряет работу компьютера. Вот ссылка http://www.softportal.com/get-16692-game-booster.html .И скачай программу Advanced Systemcare И проведи глубокую очистку системы, комп будет работать быстрее и игра скорее всего будет идти без лагов. Cсылка на advancedSystemcare http://www.softportal.com/software-8817-advanced-systemcare-free.html
Потянит только на World of Tanks Blitz
Да только точно не знаю, может только тормозить!