Компьютерное железо

Потянет ли мой ноутбук игру World Of Tanks?

1. Проц. i7-4700MQ, видеокарта Intel HD Graphics 4600, 6гб оперативной памяти.
Игра:

Минимальные системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.Процессор (CPU): 2.2 GHz поддерживающий технологию SSE2.Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7.Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X1800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c.Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c.Свободное место на жёстком диске: 16 GB.Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps.Рекомендуемые системные требования: Операционная система: Windows XP /Vista /7/8 — 64-bit.Процессор (CPU): Intel Core i5-3330Оперативная память (RAM): 4 GB (или более). Видеоадаптер: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0cАудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c.Свободное место на жёстком диске: 30 GB.Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата) .
..... Ivan...
..... Ivan...
100
Oleg Yefremov Мудрец (18093)
Ну для начала *ХРОНИЧЕСКОЙ болезни ноутов - перегрев из-за ограничений конструкции* это ещё громко сказано, не имея нормальный ноут или имея ноут с такой ХРОНИЧЕСКОЙ болезню ещё не означает что все ноуты такие. С 2008 года пользуюсь ноутами, последний игровой серии MSI ( GT60 0ND ), никаких проблем с охлаждением нету, игры тянет отлично на высоких, на ультра в зависимости от игр.
Байки типа *НОУТЫ НЕ ГОДЯТСЯ ДЛЯ ИГРУШЕК* это уже устаревшая фраза, если перестать тут сидеть и читать обзоры в инете то можно увидеть насколько ошибочно выглядит эта фраза. Нормальные ноуты не перегреваются. Мощные ноуты стоят дорого но с играми проблем у них нет.

Простой пример, игровые ноуты MSI G серии

P.S. Всегда удивляли фразы людей твердящие что ноуты не для игр, ПК тоже не для игр если что ))). Что я не так делаю раз батла 4 у меня на высоком летает )))? А с разгоном карты так и на ультра так же летает )). У меня давно не свежий ноут, но и то с играми без проблем справляется, ещё не было игры в котором пришлось бы снизить графику ниже высоких чтобы получить fps выше 40.
MSI GT60-0ND
i7-3610QM | GTX 675MX 4GB OC | Corsair Vengeance (CMSX16GX3M2A1866C10) 16Гб DDR3-1866МГц |SuperRAID 128GB (64Gb*2) | HDD 750GB + 1TB | 15,6" Full HD.

Михаил Константинов
Intel HD Graphics 4600 потянет только на самом минимуме на стандартной графике.
Валик Нестеров
Валик Нестеров
15 049
Лучший ответ
ЗАПОМНИ САМ И ПЕРЕДАЙ ДРУГИМ - НОУТЫ НЕ ГОДЯТСЯ ДЛЯ ИГРУШЕК! хочешь НОРМАЛЬНО играть - собери СТАЦИОНАРНЫЙ ПК и играй хоть до посинения ;)))
...
да, есть довольно мощные аппараты на чем-то вроде GT750M, но даже это - мобильные (читай - СИЛЬНО ограниченные в производительности) обрезки полноценных видеокарт ;))

не говоря уже о ХРОНИЧЕСКОЙ болезни ноутов - перегрев из-за ограничений конструкции ;))
Кази Ержан
Кази Ержан
52 366
Вот у картошки и спроси, он тебе лапшу на уши и навешает.
Юрий Потарский
Юрий Потарский
47 132
Intel HD Graphics 4600 это не видеокарта! ! и ноутбуки не для игр!
Должна
СС
Суфи Сафаров
22 659
конечно пойдет вопрос с какой графикой