Компьютерное железо
Почему процессор так сильно грузиться из-за игры? World of Tanks
Вроде игрушка не сильно требовательная для моего процессора пенька, но напрягает чуть-чуть. Хочу всё же поменять процессор на i5 Характеристики вы видите моего пк ему уже как 2 года бп на 450 комп DEXP какой лучше ставить процессор i5? оперативки добавлю может

Когда я вижу где-то слово DEXP (кроме болтиков китайских) - я удивляюсь, что это вообще работает как-то.
В вопросе нет даже модели процессора, как тут ответить? А, увидел, многократно увеличив скрин (что на телефоне сделать было непросто )). Да, процессор не вытягивет, замена должна помочь.
Димитрий Терзиев
Очки наденьте всё я указал и даже больше
Меняй проц G4600
Димитрий Терзиев
Понимаю пока лишних нету как будут сразу же )
Александр Афанасьев
у меня такой он супер
потому что "танки" больше именно проц и грузят, а у тебя ШЛАК ОФИСНЫЙ стоит
Проц слабый вот и грузится +система ест часть ресурсов процессора.
Димитрий Терзиев
если поменяю его на i5 то норм будет?
7600 только я думаю пойдет ну или вариант с кей индексом
Димитрий Терзиев
а хватит ему на бп на 450 вт? просто бп менять не хочу проверенное всё 2 года как работает
8 гиг одним модулем? у тебя и I5 будет задыхаться. добавь хотя бы модуль на 4 гига для двуканала. а следущее на апгрейд - nvme. сата SSD конечно лучше HDD. но даже китай - в три раза быстрее
Димитрий Терзиев
угу вот думаю скоро абгрейдить его поменять процессор и дополнить оперативки
Димитрий Терзиев
У меня стоят 2 SSD один на 60 другой на 128 и работают отлично
82%= 50% а 30 прцоентов просто простой очереди застой 50 процентов реальный нагрузки на процесор .
скорее всего ваш Комп не сотвествует требованием игры
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10.
Процессор (CPU): c двумя и более физическими ядрами, поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 2 ГБ.
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon HD 4550.
Свободное место на жёстком диске: ~45 ГБ.
Скорость интернет-соединения: 256 Кбит/с.
Рекомендуемые системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10 — 64-bit.
Процессор (CPU): Intel Core i5 (Desktop).
Оперативная память (RAM): 4 ГБ (или больше).
Видеоадаптер: GeForce GTX660 (2 ГБ) / Radeon HD 7850 (2 ГБ).
Скорость интернет-соединения: 1024 Кбит/с или выше (для работы голосового чата).
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10.
Оперативная память (RAM): 2 ГБ.
Рекомендуемые системные требования