Компьютерное железо

Какой процессор лучше для игр: Overwatch, World of Tanks и World of Warcraft?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста:

Какой из представленных процессоров: стоит взять для следующих игр: Overwatch, World of Tanks и World of Warcraft?

Intel Core i5-9600KF
Intel Core i5-10600K
AMD Ryzen 5 3600X
AMD Ryzen 7 2700X
Ну смотри, Интел обойдется дороже всего, т. к. для них обязательно нужна материнка на z чипсете, если говорить об lga1200 то это 13-15к минимум, 9600k как по мне бессмысленно брать, Интел будет на 10-20% быстрее в играх, если конечно разогнать проц и память, но как я уже говорил обойдется намного дороже, я бы взял ryzen 3600 и материнку на b450 чипсете, из бюджетных asrock b450 pro4, ее с головой хватит для этого проца и память гонит до 3600мгц
Евгений Быков
Лучший ответ
Ryzen 7 2700X
для этих недоигр любой пойдёт, даже самый дашман....
Кайнар Бекболатов вот за wow объяснитесь..
Бери все сразу - не ошибёшься.
Олег Пицык
Что касается WoW,там много рандомных событий будь то замес на БГ или фарм боссов, которые обрабатывает (подготавливает) как раз ЦП.
Соответственно процессор будет нагибаться в этой игре... Я бы сделал ставку либо на 2700Х (а лучше 3700) либо на 10600K
AMD Ryzen 5 3600X
AMD Ryzen 7 2700X любой из них они дешевле конкурентов а оазницы в игре ты между всем наверное даже не увидишь особенно в этих играх.
Ryzen 3 1200... а если серьезно то обычного r5 3600 с головой я бы сказад даже с 2мя головами
M1
Muzaffarbek 1989
Ryzen 7 из всех, самый новый и мощный, главное в процессоре чтоб тянул по характеристикам, и поддерживал новые поколения игр
Марфушенька
Марфушенька Вкстати ты не забудь про достаточную видеокарту, обязательно ширина шини памяти не меньше 128 бит, память не главное, но желательно 2 гига, но и гиг не плохо будет
Процессор необходимо выбирать в зависимости от вашего бюджета и уровня графики в игре. Ознакомьтесь с минимальными и рекомендуемыми системными требованиями на сайте игры https://worldoftanks.tk/sistemnie-trebovaniya-wot
Любой. Эти игры не требовательны)
Ну лично я больше по райзенам. Лично у меня стоит 7 3700x. Так что думаю будет разумно взять семеру, если денег хватает.
Сергей Неустроев если у него в списке на выбор Intel Core i5-9600KF
Intel Core i5-10600K стоят то он и 3700 может себе позволить думаю
Козлы и воры разработчики деньги качают с малолеток! А в последствии мозги у ребятишек только про танки думают! Нарушается психика, уроки не учат. Даешь деньги на обед в школе ., а они деньги в танки кидают, Короче пора закрывать эту игру !
Нравится
Валерий Дименко Полностью с вами согласен, но ко мне на данный момент ваш комментарий не относится), мне 26 лет, а вот то что детям нечего делать как в танках так и любой другой игре где есть возможность в пустую потратить деньги это точно, в свое время когда только появился интернет и доступ к онлайн играм, мной за годы был потрачен не один десяток тысяч рублей...
Любая игра враг человека т. к. она вызывает зависимость...
Я же играю в игры не столько из желания получить какое то удовольствие сколько из одиночества... как думаю и многие люди...
Сергей Близнюк Согласен с тобой !
а у тебя есть видео карта