Компьютерное железо

какой процессор из AMD вытянет на 100% видеокарту Nvidia Geforce GTX 1060 6ГБ?

AMD FX6300
Михаил Швецов
Лучший ответ
Процессор НИЧЕГО не тянет!! У видеокарты есть СВОЙ процессор!
Функция этой микросхемы- УПРАВЛЯТЬ ПРОЦЕССАМИ, а не что-либо тянуть!
Ян Семаль
Евгений Качкин мой AMD A10 6700 3,7 ГГц не вытягивает её на ультра в играх
Павел Дуров у видеокарты есть процессорозависимость.
производительность GTX1060 и Celeron/Pentium будет существенно отличаться от GTX1060 и Core i5/i7
Никакой, только от Intel Core i5-6400 минимум
фх4300. видюха очень слабая, анал р9 380 от АМД. Видюх уровня RX470 у нвидео и вовсе нет. Кроме того, видюха палит - это инвалид, тебе дом спалит.
Артем Тимин не 380 а 390....380 = 1050TI
Евгений Качкин во первых она на уровне 980, во вторых многие говорят что они исправились и делаю лучше теперь видюхи и в третьих 3 года гарантии на неё, только не надо говорить что если 3 года гарантии то оно и видно что х... йня, у меня на винчестере от WD тоже была гарантия 3 года, ничего уже как 7 лет пашет и под конец хочу напомнить что мы не сравниваем сейчас радеон и нвидиа, вопрос об процессоре который раскроет на 100% 1060!!!
Никакой, даже fx-9590 потолок 1050ти.
Altinbek Sarkit
Здравствуйте,

По непонятным причинам вошедший в моду термин "раскрытие процессора видеокартой" не имеет технического смысла, для относительной сбалансированности конфигурации с видеокартой уровня GTX 1060 достаточно процессоров FX-6xxx, и выше, оптимальнее с разгоном, однако принципиальной разницы с A10-6700 в этом случае не будет, так что в этом случае либо использовать видеокарту с таким процессором, подбирая настройки в зависимости от игры, а по релизу AMD Zen рассмотреть возможность апгрейда, либо рассмотреть возможность апгрейда платформы на платформу на Core i3-6100/Core i5-6400 с самой недорогой системной платой из доступных с поддержкой DDR4 как более производительную при гораздо меньшем потреблении, с GTX 1060 для такой конфигурации достаточно блока питания мощностью 400W, и более перспективную.

А на нелепости про какой-то "аналог R9 380", демонстрирующие полное отсутствие представления о предмете обсуждения, и примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах не обращайте внимания в большинстве современных игр GTX 1060 6 GB опережает RX 480, не говоря уж об RX 470, а компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах и признаний лучшими видеокартами в сравнительных тестах: https://www.computerbase.de/2016-07/geforce-gtx-1080-partnerkarten-vergleich-test/ , положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов пользователей GTX 1060 серий Dual и JetStream на приведены во вложении), в том числе за лидирующие по эффективности системы охлаждения, обеспечивающие лучшие в своих классах температурно-шумовые показатели картам уровня GTX 1070 и GTX 1080: https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE , мировые рекорды разгона, причём и на модификации GTX 1060 Dual 3 GB: https://www.overclockers.ru/hardnews/78938/videokarta-geforce-gtx-1060-3-gb-v-rukah-rossiyanina-otlichilas-v-serii-rekordov.html , имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и подтверждает качество своей продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
в пасьянсе - любой
Евгений Качкин Ведьмак 3, GTA V
Любой двухъядерный феном
Дмитрий Майков
Евгений Качкин это сейчас был сарказм да?
Там нечего вытягивать, бюджетник обычный.
Евгений Качкин бюджетник не бюджетник, но у меня AMD A10 6700 3,7 ГГц не вытягивает её на ультра в играх
FX 8300 карта 1060 = R9 390...