Компьютерное железо

как избавится от ошибки в sony vegas setup has detected that the system is currently waiting for a reboot to

что делать не могу поставить вегас
И не надо его ставить - если глюки начались уже при установке, то это все...
Ставь Премьер и все остальное
Adobe Premiere Pro CC 2015.2 9.2.0 http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=980294
Adobe After Effects CC 2015.2 13.7.1.6 http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=999655
Adobe Media Encoder CC 2015.2 9.2.0.26 http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=7992805
Николай Голубов
Лучший ответ
просто закрой это сообщение) _
Если всё ещё не удалось устранить проблему, то расскажу, как это сделал я. Дело тут вовсе не в глюке Sony Vegas, а дело в том, что «кривовато» сидит в системе Microsoft. NET Framework. Да, именно, он. Можете это проверить: Скачать с официального сайта Microsoft последнюю версию Microsoft. NET Framework выбрав нужную операционную систему. У меня Windows 8.1 X64, например. В итоге скачается онлайн установщик. Запустите его, и можно будет выбрать два варианта:
1. Восстановить исходное состояние Microsoft. NET Framework
2. Удалить .NET Framework с этого компьютера
Так вот, если выбрать первый вариант – О ЧУДО! Система напишет: setup has detected that the system is currently waiting for a reboot! И нечего восстанавливать не будет, естественно. Если выбрать вариант 2 – Удалить, то и ту ничего не произойдёт, потому что система скажет, что есть КОСЯК в файле ОБНОВЛЕНИЯ Windows. В том же окне, где будет сказано про это, будет указан, как исправить этот косяк. Это файл обновления КВ3045563, у меня. Может у кого-то и другой номер, но это файл Microsoft. NET Framework. В том же окне будет написан точный номер. Найти его легко: Панель управления – Программы и компоненты – Просмотр установленных обновлений. Вот тут-то этот файл и нужно удалить. После этого запустить онлайн установщик Microsoft. NET Framework и установить! И всё! После этого Sony Vegas запустилось без проблем. У меня лично Sony Vegas 13 работал и без этих заморочек. Решил проверить версию 14, а тут такое. Не должно так быть! Всё должно работать! Удачи!
Kanatzhan Iskhakov Я извиняюсь, но какой файл нужно удалить?
переустанови
Не знаю, мне помогло скачать Microsoft NET Framework 4.7.2, думал бессмысленно, но оказалось что запустилось