Компьютерное железо

Чем отличается Sony Vegas 7.0 от 9.0? Помогите пожалуйста. 0 от 9.0 Помогите пожалуйста

Maxim Maxim
Программа Sony Vegas 9.0 рассчитана для более профессиональной работы там больше ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Sony Vegas 7 - программа для видео монтажа. Данная программа отличается от других подобных ей тем, что качество ухудшается всего-то на 10%. Множество эффектов: ускорять, замедлять, улучшать цветокоррецию видео, делать землетрясение, делать необычный текст с различными эффектами. Программа читает почти все форматы видео. Также присутствует множество видео-переходов. Их можно настраивать на свой вкус и налаживать на них эффекты. Ещё можно скачивать, так сказать дополнения (плагины) для Sony Vegas. В них присутствуют новые различные эффекты.

Vegas Pro 9 поддерживает все самые современные стандарты редактирования и визуализации цифрового видео. Программа работает с HD-видео, выполняя вывод в 1080/60i, 1080/30p, 1080/24p, 720/60p, 720/30p и 720/24p. HD-видео может быть сохранено в виде файла AVI, .MOV, MPEG-2, Windows Media 9 Series, RealVideo 9, а также как последовательность изображений в форматах .PNG и .JPEG. Стоит отметить, что программа поддерживает файлы RED ONE - файлы .r3d можно напрямую открывать в Vegas Pro и редактировать их так же, как любые другие. Максимальное разрешение, с которым можно работать в программе, - 4096x4096 пикселей. Видеоредактор поддерживает любое соотношение сторон проекта (4:3, 16:9 и т. д.) , а также позволяет выполнять редактирование видеоматериала с частотой обновления изображения 23,976, 24, 25, 29,97 или 30 кадров в секунду. Для того чтобы редактирование видеоматериала на временной шкале происходило быстро, Vegas Pro использует 8-битовую обработку файла, однако при экспорте готового проекта программа обрабатывает видео в режиме 32 бит с плавающей точкой. Этот режим обеспечивает более точную передачу градиентных переходов, оттенков, распределения света по кадру и т. д. Программа Sony Vegas Pro рассчитана, в первую очередь, на профессиональный видеомонтаж, и интерфейс программы, конечно же, отличается от большинства "мультимедиа-комбайнов", где собрано все в одном, а любая задача решается нажатием одной кнопки. Sony Vegas Pro имеет мультитрековую рабочую область Timeline, на которой производятся основные операции с видео- и аудиодорожками клипов.
Руслан Окушко