Компьютерное железо

какой хард мне покажет на винде 7й оценку не ниже 7.0 ???

ССд не вариант, поскольку ненадёжно....вот купил ВД кальвин блэк на терабайт, и оценка ХДД повысилась всего лиш на 0.4....теперь 5.9....проц 7.6....вот хочу чтобы у хдд было не меньше 7.0... просто цель себе поставил, и терь немогу успокоиться...
- там ограничение стоит 5.9 - выше может быть только SSD (это факт) "Индекс" этот так сделан
Александр Григорун
Лучший ответ
Оне просто плакать охото с народа, который виндусовской системой определяет производительность компа... .

поставь себе 15к rpm винт и будет тебе ламосчастье
_K
___Erl@n K@bb@s___
лично у меня ссд на 60гб, а второй хдд на 1 тб, оценка в Винде 7.3
объём памяти вообще тут роли не играет - главное скорость вращения и объём кеша. если 7200 об/сек, то будет 5.9 оценка. надо 10000, 12000 или 15000 оборотов, но цены на такие кусаются.
Ігор Пилипець
чушь редкостная. рейд нулёвку замути
зы ссд ненадёжно, а рейд окуенно надёжно =)
Иван Иванов
почти не один жд не даст оценку свыше 7.0, только ссд, или же 10000об\мин, сата3, типо того
Игорь Хадеев
Raid это геморой, WD Raptor обеспечит нужную производительность, это самый быстрый винт на сегодня, хотя и не дешёвый зато надёжней чем собирать Raid.
Юрий Сытник
Только SSD. Даже винт на 10к оборотов не покажет максимальную производительность, но два таких винта в зеркальном RAID приблизят вас к этому.
SSD только.
WD black террабайтный у мя стоит под систему - шум, треск, скрежет ;(((
Вячеслав
из того что видел своими глазами тут только ссд и вариант
по чему ты судишь что это не надёжно?
можеш винты в рейд масив засунуть это тебе даст скорости чтения/записи побольше но прерывания всё равно будут большими
попробуй в рейд 0 масив забульбенить из 3х-4х винтов или 5й и того же количесва винтов единственное но у реидов сво болячки а это совсем другой разговор
Чем выше скорость диска и чем он больше по объёму памяти.
New Two