Компьютерное железо

оценка производительности windows 7

вобщем вопрос в следуещем, у меня выдает такой результат: Процессор: - 5,8 ДуалКоре АМД Атлон 7450 2400 МГц Память(РАМ): - 5,5 3,5 гига Графика: - 7,0 АТИ Радеон аШДи 3870х2 Графика 3дэ - 7,0 Жесткий диск - 5,9 Вестерн Дижитл вот, я добавил памяти еще + 2 гига( итого 5,5) оценка осталась та-же изменений никаких ПОЧЕМУ???
Baha@ Baha@
ANGELLEXX прав оценка выставляется по минимальному показателю (о чем есть написанное предупреждение) Например у меня все показатели в районе 7,6 - 7.8 но хард 6.2 и все:):): ) И еще рам параметры (какие планки) вы не указали! Наверняка при добавке планок они "разнобойные" и явно у вас двухканалка не получится что так же скажется на оценке. Планки надо менять на одинаковые по объему одного производителя, одной модели и одной ревизии (тайминговые числа должны быть идентичныНаивысший показатель получается например при установки "твердотелого харда" но где его найдеш большой и если найдеш за какие деньги!!!!:):):): ) У вас точно 64 битная система или вы добавили рам при 32 битной! Но даже в этом случае мои пояснения по замене рам не теряют своего смысла!
Валерий Заика
Лучший ответ
Учи мат часть! ! Ты поставь хоть 40 гектар оперативной памяти, но показания будут те же!! !
Слабым местом, является жесткий диск, который сдерживает работоспособность ВСЕГО компьютера.
Если бы ты применял винчестеры по-дороже, хотя бы за долларов 300, на основе SCSI, то твои показатели бы, были совсем другими.
Бахтияр Магзумов Вадим полностью с вами согласен, но у DOGа занижает оперативка!. Причину я описал у себя!:):):)
оценивается быстродействие памяти а не ее количество
Да вата эта оценка виндовская. Суди о производительности во время работы с системой, сам. Как она работает
скорость обмена зависит от чипсета.
потому что частота оперативы осталась прежней
оценивается не объем памяти, а скорость обмена данными с ней
потому что оценивается скорость чтения и записи в нее, а не обьем
Память нужна хорошая, с высокой частотой, понятно что там какая нибудь ddr2 с частотой 600-800mhz тебе оценки не прибавит, и да, смотря какая ещё винда, тут явно нужна 64битка.
оценка ставить по наиболее слабой детали - это оперативка. она выдает 3.5 вы добавили еще оперативки а система то осталась та же. 32 битная. ставьте 64 тогда увидите разницу
Костя Домнин
там же написано-оценка выставляется по минимальному баллу!!!