Компьютерное железо

Как увиличить производительность Windows 7, не подвергая разгону.

Вот я часто вижу вопроссы, как увиличить производимость компьютера и другие, а отвечают на них купи нвое железо, заргони комп, купи железо по круче, а например те же кто и отвечал купи новое железо, какданибуть задодут такойже вопросс, и на него ответят также, ему это не понравится потомучто у него нет денег, так как мона увиличить производимость.Комп мой не слабый Видеокарта NVIDIA 8400M Gs, процессор Intel core 2 dou 1,8 Ггц.Это не плохо для ноутбука, которому 2 года, опиративка 2 гига.Я играю в Call of Duty 4, и как мне мона сделать хотябы 125 FPS стабильно, обычно если смотрю в место где темнее держит, но повернуть на яркую зону падает 50-40-33, это не дело помогите.
Установи ХР
Саша Невский
Лучший ответ
оптимизаторы виндовс.
интересно, если на пентиум первый ставят винду семь и спрашивают как повысить производительность, чт опосоветовтаь?
а именно в такие просаки и попадают, тчо системник банально не вытягивает операционку, а отключив всю защиту, аэростиль и все работы, ты банально превратиш севен в икспи
Вообщем, ничо не поможет.
Окромя загрубления настроек графики в игре в меньшую сторону.
Свет в игре = больше деталей местности на карте игры= больше напрягается видеокарта, ну и просаживается FPS.
оПтимизаторы тут не помогут.
Макс Коваленко
Вообще-то у винды есть - производительность или качество. В панели управления.
Aleksandr Tsoy
сотри нахер Windows 7
Константин Б
Навряд ли у вас что-то получиться. Так как видеокарта хотя и 8400 но урезанная. Частоты процессора и памяти ниже, так как это ноут.
И еще вместо того чтоб зря мучиться, посмотрите индекс производительности в панель управления---система.
Если она ниже 4.2.А она скорее всего так и будет, то навряд ли эта игра пойдет на ноуте с высокими частотами fps
Там разверните список и увидите, что производительнось видеокарты из всех параметров указанных там, будет ниже.
Да и производительные ноутбуки стоят от 50000 руб и выше.
Alex R
Для начала в параметрах питания выстави максимальную производительность и сразу бегом учить Русский язык, а то точно денег никогда не будет
Оптимизируй систему утилитами.
всегда говорю всем для 7 нужно 4 гига минимум по своему опыту говорю поставил теперь не тормозит