Компьютерное железо

как увиличить производительность компа не тратя денег

Советую программку поставить - легка в использовании и по простому всё.

AusLogics BoostSpeed это идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера и мощное средство по настройке Вашей системы самым оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Это программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту.
Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

AusLogics BoostSpeed позволяет:
-ускорить Интернет соединение с помощью Internet Optimization Wizard;
-существенно ускорить загрузку страниц за счет DNS-кэширования;
-настроить Internet Explorer, Mozilla, Opera на максимальное быстродействие;
-активировать функцию Banner Killer, который блокирует загрузку рекламы;
-оптимизировать Windows за счет ряда настроек ядра, файловой системы и сервисов;
-очистить реестр и жесткий диск от ненужной информации;
-оптимизировать внешний вид Windows для максимального быстродействия;
-ускорить загрузку Windows с помощью редактора автозагрузки и дополнительных настроек;
-комплексно оптимизировать работу Microsoft Office, Internet Explorer, Mozilla, Opera;
-существенно ускорить работу Microsoft Outlook Express, ICQ, MSN Messenger, The Bat!;
-оптимизировать некоторые компоненты Windows, а именно Windows Media Player и DirectX;
-просто управлять установленными программами с помощью Мастера Деинсталляции;
-оптимизировать работу памяти Вашего компьютера с помощью мощной функции оптимизации;
-комплексно проверить оптимизацию Вашей системы с помощью System Adviser.

AusLogics BoostSpeed
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed
http://www.softportal.com/software-3451-auslogics-boostspeed.html
Володя Стрелков
Лучший ответ
Произведи разгон процессора и видеокарты, только с вольтажом не переборщи.
Саша Ларин
Использовать его как сушилку для носков или подставку для аквариума, да мало ли еще полезного можно придумать.
auslogics boostspeed скачай
Сергей Титов
займись оверклокингом. (разгоном) , только не переусерствуй
Luke Glanton
Прочитать весь Интернет. Там есть статьи на тему "как увиличить производительность компа не тратя денег".
Kira Ak-47
разгон железа поможет но не во всех случаях
никак
Be
Beka
товарищи разгон и охлаждение помогут
Leonid Француз
Поколдуй
Misha ..........
Побегай с бубном вокруг)) ) У некоторых реально работает xD
Разогнать проц, видео карту....
пошаманить-разогнать, убрать ненужные службы. но сильно увеличить не получится. процетов на 15-20. лучше апгрейд сделать.
Путем разгона процессора, видеокарты, памяти..
обратись к эксрасенсам!
разогнать
Nursad Bipek