Компьютерное железо

что надо сделать для улучшения производительности компа...

я недавно купил оперативку на 4 гига за 5000 тыщ рублей (лицензионную) и видеокарту GTS 450 ...а у компа толку никакого и что же мне делать.. . он работает как черепаха.. . я думаю ещё процессор купить...
А что это за такая оперативка? Чтобы ответить нужно знать что за материнка, процессор.... если вы комп покупали в магазине, то как правило он апгрейду практически не подлежит. лучше этот продать, добавить и купить новый
Сактаганов Куанышбек
Лучший ответ
4 гига за 5 тысяч? У вас оператива DDR? Тогда вашему компу не только оператива и видюха не поможет, но и новый процессор. Купите лучше материнку с процессором (4-ёх ядерным) за 2500 руб и оперативку DDRIII за 300 руб.
5000 тыщ рублей (лицензионную) и видеокарту GTS 450)))-тебя надули как лягушонка, эта карта стоит 3.5тр, а 5тр стоит HD6850.-она в 2 раза мощнее. тебе нужно обратиться к спецу, который исходя из твоего пк (хз какого? ) -расскажет что делать, а так ты только деньги на ветер бросаешь.
Димон ты лох хоть и мастер.
Если Windows XP.
Полезные советы по Windows XP Повышение производительности системы
Источник информации: http://www.compress.ru/article.aspx?id=11026&part=index11ext1
П=
Паша =-Talamasca-=
Если речь идет об играх, тогда обновите графические драйверы.
Али Кожекеев
переведи мне плиз вот это:
"оперативку на 4 гига лицензионную "
с процессора начинать нужно
какакая мать, проц и БП?
Ебать)) ) Тебя наебали, другими словами тут не назовёшь. Комп у тебя древний, поэтому видюха и оператива столько не будет стоит, за 5000 можно купить энвидия дживорс джетэикс 560 ти)))) ) И тем более, тебе нужно обновить мамку и плюс процессор!
Bektur Abdysatarov