Компьютерное железо
была 7я х64 макс.. винда, уроды в связном установили 7 х32 проф. Что делать?
У вас на тел была винда?
Наоборот. Вам установили нормальную версию, не обремененную лишними функциями. В чем проблема-то?
Переустановить...
в связном винды ставят? чот ты недоговариваешь.
Пускай переустанавливают, да и зачем в связной комп нести там же дебилы
Не верь тем, кто говорит, что с х64 проблемы с прогами и дровами. Это слова людей, которым лень "задницу оторвать от стула". В смысле, лень в инете найти нужное.
подробности не вариант указать?
Купить офф. диск с Ультиматом 64X за 450$ или скачать и записать на диск крякнутую с нета (~1.25$ стоит DVD на 4.7 гб)
Кирилл Макаров, Вы спрашивается с какой планеты? Сфигали на 64 бита не идут драйвера и проги? Между прочем, большенство продукции от Adobe на 32BIT не идут. А драйвера есть для двух версий. И всегда была лучше 64 бита, т. к поддерживает 4+ гига оперативы, когда 32 бита всего 3.5!
Ставьте Gentoo и будет вам счастье.
Она абсолютно бесплатна.
лучше х32(х86) чем х64 так как на х64 не идут большинство программ и не ставится большинство важных драйверов
Установи 64-х битную версию и всё, если конечно диск есть. Кирилл Макаров твоя 32-х битная виндовс тугодум по сравнению с 64-х битной версией.
Какаая наХ разница успокойся ты проф и макс ничем почти не отличаются
Лучше послушай http://vk.com/search?c[q]=та% D0ЅРµС† мал еньких утят Р·РёРі&c[section]=audio
убери пробел