Блок питания THERMALTAKE TR2 SMART TR-550P Bronze, 550Вт, 115мм, черный, retail
Вентилятор DEEPCOOL UF120, 120мм, (2 штуки)
Видеокарта PALIT GTX 1050Ti StormX, 4Гб, GDDR5, Ret
Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5"
Корпус ATX ACCORD R-03B, Midi-Tower, без БП, черный и красный
Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-S2H LGA 1151, mATX, Ret
Модуль памяти KINGSTON VALUERAM KVR21N15S8/8 DDR4 - 8Гб 2133, DIMM, Ret
Процессор INTEL Core i5 6400, LGA 1151 * OEM [cm8066201920506s r2l7]
Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 200 T, 120мм, Ret
Компьютерное железо
Нормальная сборка игрового компьютера за 40000 тыс. рублей?
Норм
Вместо Термалтейка можно взять обычный 80+ но ватт на 700 - по цене столько выйдет, даже дешевле.
Видеокарта: вместо 1050Ti за такие же деньги можно взять обычную 1060, потому что плюсы видеокарт с технологией Ti-Boost сильно преувеличены, это обычный маркетинговый ход.
Зачем все эти дорогие навороты, если ты собираешься ставить обычный диск HDD? Он будет тормозить всю систему. Ставь SSD гигов на 240-250, а весь хлам храни в "облачных" хранилищах.
Процессор сейчас лучше ВООБЩЕ НИКАКОЙ не покупать, потому что в ближайшие месяцы выйдет новая линейка процессоров AMD Zen и цены НА ВСЕ процессоры должны сильно упасть.
Алтыш Урманбетов
Да ладно, когда это цены в России падали, не смешите меня...
Здравствуйте,
Вполне адекватная конфигурация для высоких настроек в современных играх (для ultra настроек в GTAV требуются процессоры уровня Core i7 и видеокарты уровня GTX 1070/GTX 1080), если видеокарты на базе GTX 1060 не проходят по ценовому диапазону, разве что блок питания избыточен, вполне достаточно качественного БП мощностью от 300W, с запасом на апгрейд видеокарты на видеокарту уровня GTX 1060 от 400W, так что по возможности рассмотрите блок питания уровня Aerocool VX-400/VX-450 и GTX 1060 Dual 3 GB, такая конфигурация будет заметно более производительной.
Замена системной платы не требуется, никакого "греться цепи питания" с грамматическими ошибками при потреблении современных процессоров, разумеется, не будет., это какая-то модная безграмотная страшилка типа рекомендаций блоков питания от 600W для конфигураций с потреблением 250W.
Он не игровой а офисный
Aleksey Zaytsev
Почему ?
Aleksey Zaytsev
Я думаю на нём можно спокойно играть в гта5..
Алекс Атюшев(Бик)
Не обращай внимания на дебила
материнку замените, на 110 чипсете будут грется цепи питания процессора на i5, берите чипсет b150
Видео 1060 ставь, стоит на 3 тыщи дороже, зато производительность выше процентов на 40.
А в остальном всё норм конечно.
Не поскупись на 1060.
А в остальном всё норм конечно.
Не поскупись на 1060.
Aleksey Zaytsev
Бюжет до 40 ка )
Aleksey Zaytsev
Этот комп на ультрах примерно сколько ФПС будет ?