Компьютерное железо

Как я задолбалась с макбуком, лучше бы обычный ноут с виндой купила.. А зачем вы покупаете макбук?

Сапар
ПРИ РАВНОЙ ЦЕНЕ В СРАВНЕНИИ С ХОРОШИМ ИГРОВЫМ НОУТОМ НА ПОЛНОЦЕННОМ АЙ7 МАК - ЭТО НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ... НИКАКАЯ МАК ОС НЕ ЗАМЕНИТ ВДВОЕ БОЛЕЕ МОЩНОГО ЖЕЛЕЗА НА ВИНДЕ
Александр Соклаков
Лучший ответ
Сапар даа я не знала, все так хвалили мак
Мы? Мы не покупаем....))))
Sasha Loban
Подробнее, нам интересно.
буки вообще не для игрушек
а мак буки и подавно
да только они могут все то же что и отсталые буки в их ценовой категории
судя по тому что ты искала где то в интернете установочник пв для мака - ты "не уверенный пользователь пк"
пользу встроенную в мак виртуальную машину - на форумах пв должнабыть подробная инструкция
в утешение тебя могу сказать только, что плохой танцор - хороший папа
Ёжик *
Сапар я бы сказала, что я уверенный пользователь винды и полная нупка в маке
Поставь винду, жертва гламура) Она там прекрасно заработает. Есть кстати софт Parallels, можно запускать виндузятские приложения из под макоси, на оф. сайте можно скачать пробную версию.
Ив
Иван
Не покупаю.
Там начинка убогая.
А мы купили обычный ноут с Виндой и всё устраивает)
понты
Ранис Валеев
обычно для серфинга либо для дизайна берется .И в том и в том маки себя хорошо ведут.
*ник *
я хрень не покупаю
а именно
айфоны, аймаки, маки, ноутбуки
Антон Кимиров
Сапар чем вам ноутбук не угодил, в универ с домашним компом не попрёшь
вот вам и наука, про культовый эппл.
тот же линух - только за него платить надо
без инета и без денег - он нафиг не нужен
дорогие приложения, игры - расчёт на тех, у кого много денешек)
винда! царь всех пространств оконных :D
Ноутбук тоже в помойку. ПК топ!
А чё самой никак? в сети куча инструкций по установке Winды второй системой на mac
Сапар ну самой стрёмно, запорю ещё новый мак по своей глупости
очень удобно в школу ходить
Vladimir Petrov
Откуда такая информация, хорош гнать, у меня пк игровой, на что этот макбук бесполезный, купи ноут лучше нормальный и меньше проблем
Myrz@chan Hur@ev
Валерий Урбах игровой пк из эльдорадо за 100к с i7 и 750 и 8гб оперативы, это да блядь....
Долой эту хрень! Сижу на ПК.
не кто эту х не покупает, даже ноуты подбираю очень чателно что бы не было тормазов
Я не брал
Это печатная машинка, либо инстаграммасиделка
макбук для элиты. виндоус для нищебродов. значит тебе не подошел
Сапар лучше буду нищебродом, но с целыми нервами)