Компьютерное железо
чем MacBook круче и лучше обычного ноута???
я имеюю в виду полные и допатопные приемущества///ну короче все что вы можете перечислить!!!! пожалуйста дайте мне хорошие аргументы чем макбук лучше обычного ноута!!!!
не чем, макбук, это обычный ноут с предустановленой МакОС (да, она удобна и стабильна, но под неё идет только дорогой фирменый софт, и опять же под неё нет игр. так что это сомнительное преимущество)
надежность тоже не лучшая. по статистике четвертое место по надежности.
все разница в том, и так сложилось исторически, что продукция Apple это имиджевые устройства, а за имидж принято дорого платить. вот и ставят они себе большую наценку.
ОСью?
Железо абсолютно такое же...
Понтами.
Вот чем он лучше:
-Престижное устройство
-Бренд для имиджа
-Привлекательный вид
-Низкое энергопотребление
-Длительная работа от батареи
-Компактность и легкий вес
-Качественный экран
А вот его минусы:
-Очень высокие цены
-Недостаточная для современных игр производительность графики
-Операционная система МакОС, которая не поддерживает многих программ и игр, т. к. они созданы для Windows
-Престижное устройство
-Бренд для имиджа
-Привлекательный вид
-Низкое энергопотребление
-Длительная работа от батареи
-Компактность и легкий вес
-Качественный экран
А вот его минусы:
-Очень высокие цены
Брендом.. . По моему на этом все достоинства заканчиваются
не парься! купи ноут! и по деньгам дешевле и нервотрепки с программами и совместимостью не будет. (вряд-ли на трекерах лежат проги под мокос с ключами....)
Во первых там нет глючной Винды, а нормальная стабильная МакОС. . и вирусов соответственно под нее мало. . Ну и само железо и сборка - продукты от Эпл всегда отличались надежностью. . Самые допотопные компютеры Эпл Макинтош еще до сих пор работают на некоторых предприятиях. . Если есть деньги - не сомневайтесь - МакБук это лучший выбор
макбук хрень 100000тыс тратить на обычный ноут .Лучше купить игровой ноут
Acer форэвар !!!Макбук дерьмо полное простите за выражение. Макьук без кулера вы ваще хоть думали? Яичницу я на нём на этом макбуке жарила! А acer хоть и гудит но не греется и там кулер как и у всех нормалных ноутбуков! Господи, какие дЕББББилы! Ради понтов готовы почку продать, друга ограбить !