Что лучше купить? Ноутбук из игровой серии от MSI или MacBook?
MSI
http://nnovgorod.mvideo.ru/products/30014483.html
MacBook
http://www.digital.ru/goods/notebooks/apple/610300.htm
Компьютерное железо
Игровой MSI или MacBook?
MSI - конечно крут, но у него есть два минуса один значительный другой не очень - первое разрешение для игрового слабовато как то - на уровне обычного ноутбука 1366x768 Пикс, второе как у всех ноутов с доп цифровой клавиатурой тачпад смещен в лево -- производители наверное решили что мы поголовно левши?? ?
Апл - короший ноутбук, но почему такое маленькое разрешение у 13" то дюмов -1280 x 800 pix??? это что нетбук???? даже у MSI 12" - 1366x768 Пикс?
Я считаю если думаешь между двумя этими красавцами то однозначно -- MSI !!!
Александр Токмачев
Msi намного лучше чем макбук и все такие компы. Msi подходит и для монтажа, игр, работы, и для всего единственный минус то что он огромный чем обычные компы, но это даже не минус, выглядит красивее и мощнее и отличается
За ту цену, которую надо заплатить за игровой ноут, можно купить комплектуху на домашний, действительно, игровой компьютер и нормальный ноутбук для работы и коммуникаций. Ноутбуки игровые бывают лишь условно. Они при играх перегреваются и у них вылетает видеокарта. Ноутбук так устроен, что у него убогое охлаждение и это надо понять раз и навсегда. Только настольный комп может быть игровым по-настоящему.
Что каспается продукции формы Эппл, то она в России - как корова на льду. К ней необходимо лицензионное ПО да мало того, железо у них убогое и соответстсвует ноуттам в пределе 13-15 тысяч рублей. Никакие игры к ним не идут. Зачем тебе эта жертва рекламного пиара?
Ни то, ни другое никуда не годится, если по уму и здравому смыслу.
Конечно первый, MacBook для понтов больше подходит, чем для непосредственно работы на нем.
А для MacBook Вы много игр знаете?
И программы специфические..., и клавиатура.. .
А установка Windows на Mac в качестве доп. услуги, вообще бред.. .