Компьютерное железо
почеу ноуты Apple Macbook такие дорогие ?
мы платим не только за начинку компа, но и за бренд'тот же самый продукт от безимянной компании в 2 раза дешевле чем у известных
Гусаров Игорь
мы платим за качество и начинку
Потому что это огрызок
Анатолий Бабчук
потому что ты нищеброд
От яблочников все дорогое.
не только ноуты, практически вся продукция apple весьма недешевая. почему-то (в отличие от пиндосов, кстати) у нас это статусный продукт. вот и все. плюс в этой технике то, что вы получаете продукт с изумительным дизайном, полностью налаженной надежной системой и набором предустановленного ПО (ессно, того, который считает необходимым производитель) . но за немалые - и за это спасибо нашим продавцам - деньги. минус же платность прог, непривычная ось и сравнительно слабое железо. в общем, если не хочется думать и важен имидж, то продукт для вас. для работы же есть куча ноутов привычнее (ось) , намного производительнее и дешевле.
производство. алюминевый корпус сложнее делать чем штамповать пластиковые сковородки. ну естественно 0 плата за бренд
Бренд. Но собственно, для использования их НЕ в игровых целях они лучшие по всем параметрам
потому что фирма!
Сзади эмблемка распиареная слишком.. . А так ничего особенного...
Гусаров Игорь
школота высказалась
Виталик Ер
Причем тут школота? У меня ума хватило не покупать эту херь купил тело андроид и все ок, а школота ты раз нравиться яблоко...
они дешевые в их ней стране, не сбивайте людей столку
Найди в инете интервью покойного Стива Джобса вместе с Биллом Гейтсом. Там они в открытую сказали, кто что продает. Джобс и его компания продает качественное железо, а Гейтс продает Windows. У аппловских продуктов нет таких понятий как слетела операционка, драйвера и. т. д. . На дешевом железе работает Винда и она все время требует обновления, поэтому компания майкрсофт каждый раз придумывает новую винду и впаривает пользователю..
Sergey K.
я вас умоляю - железо:)))) то же , что и на остальных ноутах , те же процы интел и все остальное...если вы таки смотрели это интервью , то там вывод можно сделать один: Джобс ПРОДАВЕЦ , яркие фразы , маркетинг , все для увеличения продаж и ничего про технику (Unix таки не его детище:)) , а вот Гейтс выдал унылое бубнение ТЕХНАРЯ , неинтересное для неподкованного зрителя. кстати , винда-то пашет НА ЛЮБОМ ЖЕЛЕЗЕ , актуальном на момент ее выхода. поэтому еще вопрос , что ВПАРИВАЕТСЯ пользователю...и чем он привязывается потом к СВОЕМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ.