Компьютерное железо
Cтоит ли ставить систему на SSD??? И будет ли от этого польза???
Отклик серьезно возрастет ОС на этом все.
для этого их и выпускают....
Нужно.
ну хз. мне хватает скорости системы и на HDD
огромная
Да бывают клиенты, которые спрашивают про своего старичка: "Доктор, мой старенький ноутбук жить будет?" А ты ставишь ему ssd диск, жесткий (hdd) переносишь на место dvd-roma. Люди даже не ожидают, что такая скорость работы возможна...
скажу так, что жесткий диск даже SSD самый медленный по передачи данных, но в отличие от механических братьев с скоростью 5400/7,200/10000 об/м, будет во много раз производительнее. Стоит поставить SSD диск.
Стоит, будет прирост в скорости работы!
Ssd для системы и в том числе для игр стоит из за его скорости считывания и обменом данных )
Конечно же стоит, огромный плюс от использования
дюже жирно столько места только для SSD с системой,
на это же место можно hdd-терабайтник поставить и там не только система поместится
Стоит ставить!
польза будет и приличная так как комп будет загружаться быстрее
Эффект очень-очень ощутимый. Включаться компьютер будет за несколько секунд, забудешь вовсе про ожидание загрузки антивируса и т. п.
На всех компьютерах под систему - SSD, не представляю как раньше без них обходился.
Прирост скорости будет, но риск конца ссд велик и оттуда уже ничего не вытянешь
Да у тебя система летать будет, все будет грузится в десятки раз быстрее.
Воууу, чувака на ютубе забанили :-) зайди и посмотри на реалльные тесты и пулей побежишь в магаз за ссд