Процессор (CPU): Intel Core i3-7100/ 2 ядра по 3.9ГГц
Материнская плата (MB): MSI B150M PRO-VD
Оперативная память (RAM): 8Gb DDR4 Kingston
Жесткий диск (HDD): 1000GB Seagate ST1000DM003
Видеокарта NVIDIA (Video): GIGABYTE GeForce GTX 1050 Ti 1316Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7008Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP OC
Оптический привод: DVD-RW
Корпус (Case): BitFenix Neos
Блок питания: 500W Aerocool KCAS-500W
Твердотельный жесткий диск (SSD): 60GB Corsair Force LS
Компьютерное железо
Нормальная ли сборка для PC?
да
нормальная, только биос нужно обновить.
Я бы пока отказался от SSD (если бюджет ограничен) и вместо него и i3 купил бы самый простой i5 6400 (не прийдется танцевать с биосом хотя возможно они уже с прилавка прошитие будут идти тогда и 7400 можно) и привод сейчас ну только для офисов и нужен может быть
да
А зачем тебе опт привод? ИМХО пустая трата денег сейчас.
Эдик .
у КОГО-ТО ПО 50 ДИСКОВ
биос шить не надо, карта мощнее твоей, блока 430Вт хватит!
https://www.computeruniverse.ru/products/90681422/intel-core-i3-7100.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90679702/gigabyte-ga-b250m-d2v.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90621204/g-skill-value-8gb-ddr4-8gnt.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90679287/msi-radeon-rx-470-armor-4g-oc.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90416101/thermaltake-munich-430-watt.asp
корпус, жесткий диск и кулер по вкусу
Eсли будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада
корпус, жесткий диск и кулер по вкусу
Rx470 4gb/gtx 1060 3gb
И проц другой (G4560)
i3 7100 дно двухядерное, добавь и возьми что нибуть 4х
i3 будет проседать в процессорозависимых играх
лол нужен по мощнее проц и видюху, через год не будет нихуя идти
Поцик просто хвастается компом, могли бы не отвечать
Андрей Клишин
С чего бы это, я спросил нормальная ли сборка, только из-за того что хочу собрать компьютер по этой сборке!
Годно
Так-то норм. Процессор по мощнее ещё взять и вообще божественно будет. Но если это твой бюджет то Нормальная сборка!
дыа
Хорош)
нормальная
смотря каком селе пользоваться если как офисном - отлично
если как игровой - нормальный
если как монтаж видео и как Рендеринг 3D графики визуализация то - чуть маловато
если как игровой - нормальный
Видеокарту лучше надо, хотя бы на 192 бит. Процессор лучше минимум на 4 ядра. Твердотелый диск если по характеристикам шустрый то ставить на него ось, а так он лишний.
Норм., но дешевле было бы купить консоль.
Сборка хорошая, но нету смысла брать i3 kaby lake, возьми уже i5 6400
вполне
АГА
Возьми на видюху amd rx 470 или 480 она как 1060 будет
Блок слабоват
да великолепная
Очень даже неплохой комп получился!
Процессор помощнее возьми или из-за видеокарты i3 будет плохо работать
fff
ну такое
ноу
УГУ
Жирное ДА
да
Да
Да!
да
норм
дааа
Ага