Компьютерное железо
За 7к рублей, норм gtx 770 2gb, или r9 280 3gb, что взять?
Андрей Буранов
Знает ветеран АТО что они хахлы дерьмо!
r9 280
HD 7950 (280) превосходит GTX 680 просто очень сильно. У меня такая карта, она на одной частое с GTX 780 выносит в некоторых играх, даже GTX 780Ti, которая реально мощнее- бывает курит болт. О чем ты говоришь, ты говоришь о затычке 680/770. А между 680 и 780 - огромная пропасть. Например HD 7950 моя с каким-то ой5 сраным старым в разгоне, ну с памятью правда хорошей и быстрой, в новом Думе на ультрах 1080p херачит около 100 фпс, в замесах около 80 фпс, а с такой ахеренной оптимизацией- это ваще чувствуется, как 200 фпс. В то время, когда 770 даже не запустит на таких настройках эту игру. Думай.
Другое дело, что ты б/у берешь, а тут надо проверять товар тщательно, любой, хоть то амд, хоть нв, нв даже более тщательнее, как правило, надо проверять, ибо они хрупчее обычно.
Кроме всего прочего, твой вопрос ваще ни о чем, может у тебя какой-то пень или кор два дуба проц, или атлон или феник старый... тогда тебе эти карты противопоказаны, ибо им надо ой5 минимум 2го поколения, как и играм нынешним, да и уже не только нынешним, нынешним ой5 последний- это минималка для нищебродов и неадекватов, которые в 17 году 4 потока покупают, ну есть такие, и много блиать))) Норм бабло рубится у кого-то_)))
Сергей Саутин
комп взорвется из-за проца
280 3gb,
GTX 1050 = 7300р
Сергей Саутин
У меня 8200. У меня бюджет максимум 7к
Можешь добавить ещё 3 тыс. и купить 1050, если уж из этих двух то 770, я считаю что Nvidia больше игр поддерживают нежели Radeon.
Актив-Юг Актив-Юг
ахахахахаха
бери nvidia так как она более холодная, этих 2гб тебе за глаза хватит хорошо поиграть.