Компьютерное железо
сломался пк -чиним сами или вызываем мастера, -насколько это сложно понимать без вопросов?)
Сам чиню. И не только свой:)
я пользователь, вызываю себя мастера
Romka Ромка
трижды на ночь отче наш, чтобы не вызывать никого.
Как то так:

в СЦ работают КАРХАБОРЫ и ВЫМОГАТЕЛИ и в большинстве случаев они ноуты - системники ЧИНЯЮТ да да ЧИНЯЮТ а не ремонтирую и это две большие разницы
гораздо дешевле попросить того кто самоучка и разбирается гораздо лучше да и отремонтирует дешевле и качественней - ведь ему тоже терять клиентов и портить себе репутацию не выгодно ВОТ ТАК
наглядно соседка пригласила из СЦ специалиста переустановить ОС 7 на ноут и конечно он переустановил и счет выписал аж на 3500 р - это как нормально считаешь
попросила сама за 500р переставил и без проблем
Romka Ромка
а ты за рекламу того сервиса заплатил, чтоб можно было без проблем обратиться и получить гарантированный фирмой ремонт? или может быть ты оплатил налоги с этой своей 500рублевой суммы на пенсию ветеранам ВОВ? -ты никакой пользы пользы кроме своего кармана не принес стране, в которой ты живешь, в которой тебя не убивают палками на улице, а охраняешься милицией, которая тоже живет за счет того бютжета, куда платят налоги, которых ты не заплатил. и после этого ты считаешь, что ты сделал всем все нормально? -благодаря тебе менты пошли сами себе зарабатывать на хлеб, пенсионеры с голоду помирают.
А теперь расскажи, какой ты хороший человек и что ты правильно поступил.
всё сама делаю, но спрашиваю в интернете если что не могу понять
ну вот у меня перегорел от кулера выход на плате, ну как я его сама починю
Romka Ромка
а кто-то другой его чинит не сам, а прибегает к команде инженеров-разработчиков что ли и методом группового штурма чинят?
если руки из нужного места растут то по инфо из интернета починить можно. в том числе и припаять чего, но это уже не каждому дано
Что бы понять сам или несу. нужно для начала понять насколько ты чайник. что не всем удается с первого раза.
В программной части сама справляюсь. а вот с железом попрусь к мастеру )))
Странно от тебя такой вопрос слышать...
Если бы руки с плеч, да ещё и с головой, и читать с экрана не лениться - не ломался бы
Зависит от того как сломали
КОД ОШИБКИ
ИЛИ КАК СЛОМАЛИ
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
КОД ОШИБКИ
ИЛИ КАК СЛОМАЛИ
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
Если умная или муж умный чини, но я предпочитаю вызывать техподдержку, а то что-то испортишь до конца)
Ломался у меня бесконечно. Не успевала кидать деньги. Мастера разные и цены тоже. Заключила договор на абоненское обслуживание компьютеров с фирмой 78 ИТ. Техническая поддержка и обслуживание техники позволяет экономить время и деньги.