Накидал сборку нужна критика что норм что нет, и вопрос она стабильная? Может что то заменить?
Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon R7 250 2GB GDDR5 (128bit) (725/4500) (DVI, HDMI, DisplayPort) (R7250-2GD5)
____________________
Материнская плата MSI 970 Gaming (sAM3+, AMD 970/SB950, PCI-Ex16)
____________________
Память Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 HyperX FURY Red (HX316C10FR/4)
____________________
Корпус Raidmax COBRA-Z 502WBR Black-Red
____________________
Жесткий диск Western Digital Blue 1TB 7200rpm 64MB WD10EZEX 3.5 SATA III
____________________
Блок питания Raidmax Cobra RX-600AF-B
____________________
Процессор AMD FX-4320 4.0GHz/8MB (FD4320WMHKBOX) sAM3+ BOX
____________________
Компьютерное железо
Нужна помощь по сбору пк!
Критика нужна?
Ну видеокарту ты выбрал слабенькую. Хотя бы R7 360 надо, только не от MSI.
Памяти ты 2 модуля брать будешь или 1? 4 Гб это край как мало. Впритык буквально.
Процессор боксовый не бери. Там кулер - хлам. Визжит как резаный (хоть с виду и симпотно выглядит). Лучше ОЕМ версию FX 4300 и отдельно "холодильник" к нему. Оптимальный вариант конечно DeepCool Gammaxx 300, но можно и что-нибудь по дешевле и по проще.
Вроде всё...
Будут вопросы - задавай.
Вроде всё...
Будут вопросы - задавай.
Ринат Загидулин
2 планки думал оперативы брать, а кулер в топку я думал взять что то типа Deepcool Assassin 2
Карту надо брать не менее RX 460, В ОСТАЛЬНОМ СОЙДЁТ, НО ЛИЧНО МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ФИРМЫ MSI И Kingston. Озу лучше 8Гб, но можно потом докупить.
Все норм, но с БП хз. Впервые такой вижу.
Да и 4 Гб ОЗУ мало.
Ринат Загидулин
2 планки куплю
какой бюджет на комп
Всем нужна помощь, а некоторым еще и деньги.
все сойдет
Собирать систему без SSD диска? Нет, нет и еще раз нет
Ринат Загидулин
Потом куплю
Александр Строк
Сказал человек, который даже не знает, что SSD - не диск
возьми с пеньком сборку, не хуже твоей и возможность хорошего апргейда будет
https://www.computeruniverse.ru/products/90681213/intel-pentium-g4560.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90679702/gigabyte-ga-b250m-d2v.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90621204/g-skill-value-8gb-ddr4-8gnt.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90674063/palit-geforce-gtx1050ti-stormx.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90416101/thermaltake-munich-430-watt.asp
корпус, жесткий диск и кулер по вкусу
Eсли будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада
корпус, жесткий диск и кулер по вкусу
для этого камушка 8 гиг ОЗУ и все норм! БП можно и по меньше если в плане экономии, да и сборка ниже бюджетной сморю)) мать MSI не советую, печь можно и от зеленых найти получше.
вот что я думаю про сборку:
видеокарта слабовата
4гб озу сейчас для игр мало
нет смысла уже собирать сборку на процессорах FX
видеокарта слабовата
4гб озу сейчас для игр мало
Да, нормас. И HDD вместо SSD если не топовый комп подойдет. 4Гб оперативки, это "допустимый минимум"
Матплату возьми похуже, а процессор получше. А то слив денег будет бессмысленный. Насчет бп не могу сказать ибо впервые вижу.
Видюху можно получше.
Рам обязательно до 8ми доведи.
Видюху можно получше.
Рам обязательно до 8ми доведи.
все сойдет