Компьютерное железо
посоветуйте игровой блок питания?)
supernova T серия как пример. Весьма дорого, но и весьма сурово
парочку Б5-49М )
Блок питания Corsair AX Series AX1500i Digital ATX Power Supply — 1500 Watt 80 PLUS Platinum Certified Fully-Modular PSU
Дима Тверской
4 фурии потянет?
Александр Глушко
корсарам топ сегмент сисоники делают вроде как
Deepcool DA 550W [DA550]
Fsp 600w. Если денег мало, то pnr серия, если много, то 80gold. А по мне, то старые схемы с активным pfc неплохо себя зарекомендавали и переплачивать смысла особого невижу... А вот ибп с функцией стабилизации... даже, если с сетью 220в вроде бы как всё нормально, и тем более там, где есть скачки напряжения- приобретать имеет смысл, имхо.
Дима Тверской
стабилизаторы стоят в самих БП, они рассчитаны работать от 190 до 250В. топовые даже ниже 170 работают.
корсар однозначно
Который выдаёт 12, 5 и 3.3 вольта без просадок ( хоть самодельный трансформатор)
Дима Тверской
а выдает-который?
Епт до чего дошёл прогресс теперь есть игровой блок питания, пзд просто
Термалтейк русская серия... мощь на выбор, самые норм сейчас. сеасоник дороже.
к примеру УРАЛ 650вт.
нужно было указать ещё и требуемую МОЩЬ!
к примеру УРАЛ 650вт.
Be Quiet PURE POWER 9 500W. Недавно купил себе такой. Он не то что тихий, его вообще не слышно. Правда, в играх не пробовал ещё. А ещё башенный купил той же фирмы. Теперь комп вообще не слышно, можно даже прислушиваться и ничего не услышишь.
Стоит конечно дорого, но фирма хорошая, не то что всякие термалтейки да корсары, которые цену ломят только за бренд, а по факту делают парашу.
Вы че угараете там?
Дима Тверской
ага)
AeroCool VX 500 или VX 600