На днях решила приобрести новый ноутбук (т. к старый ужасен).
Прошу совета: какой ноутбук мне приобрести?
Желательная цена - 25000 руб.
Нужен для учебы ( естественно он должен иметь хорошую память ).
Пожалуйста, если вы будете писать отзыв, опишите ноутбук, который вы рекомендуете..
Компьютерное железо
Прошу о помощи в выборе ноутбука
Найди сайт - Ноутбуки в таблицах, я там выбрал ноутбук, легко и быстро.
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/414473/
самый мощный за эти деньги. если монитор получше то будет 30 тыщ
Андрей Глущенко
Спасибо за совет.
Ноутбук HP 15-ba005ur, серебристый; экран: 15.6"; разрешение экрана: 1920×1080; процессор: AMD A8 7410; частота: 2.2 ГГц (2.5 ГГц, в режиме Turbo); память: 6144 Мб, DDR3L, 1600 МГц; HDD: 1000 Гб, 5400 об/мин; AMD Radeon R5 M430 — 2048 Мб; WiFi; Bluetooth; HDMI;...
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/392694/
Ноутбук ASUS X540LJ-XX755D, 15.6", Intel Core i3 5005U, 2ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce 920M - 1024 Мб, Free DOS, черный
Андрей Глущенко
Спасибо за вариант!
Любой Асус или Микростар. Если денег валом - Мак Бук.
Посоветовал бы кучу других производителей, но они уже ушли с рынка ноутбуков, и внесли все силы в производство планшетов ввиду того что ноутбуки уже не пользуются большим спросом. Собственно непонятно, зачем он вам нужен. Сейчас вместо ноутбука есть планшет. А если нужно работать, работайте на стационарном ПК. Ноутбук нужен только тем людям, кто не имеет постоянного места жительства, либо работа у него такая, которая требует ездить из города в город.
Андрей Глущенко
Именно, я вынуждена долгое время перезжать из города в город и для меня удобнее еупить ноутбук.
А за совет спасибо.
Андрей Глущенко
Именно. Я вынужденна долгое время переезжать из города в город, и жля меня удобнее купить ноутбук.
А за совет спасибо.
Опа - Хорошая память это для игр А для учёбы много памяти не надо
Андрей Глущенко
Разве не нужна память для разного рода документов? За определенный срок, на который я расчитываю работоспособность ноутбука, я создам, возможно, 1000 документов разного объема. В играх и т. п не очень-то нуждаюсь.
что такое хорошая память?
Андрей Глущенко
Прошу прощения за то, что не в совершенстве владею подобного рода терминами, но я считаю, что вы и так прекрасно поняли о чем я говорю. Я не нуждаюсь в вашей игры на публику...
Ноутбук ASUS X540LA-XX732D,
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/392695/
Андрей Глущенко
Спасибо за вариант!
Обратите внимание на ноутбуки от саоми . У них очень хороший функционал и при этом цена адекватная, сама второй год таким пользуюсь ru-mi.com/tablet . Довольна на все 100%