Компьютерное железо
Купил компьутер а он не читает диски от плэйстэйшн 4.
Што делать в такой сложившейся ситуевине? Покупал компьутер только ради игр от плэйстэйшн 4.
Ситуация из категории ЛЯПСУС - диски одинаковые, но информация на них разная!.. У них разная платформа, поэтому можно прочитать информацию, но невозможно игру запустить!!! Это всё равно, что сравнить стереоочки (для 3D) и очки с поляризацией. Поясняю подробнее - у стереоочков один окуляр (стекло или плёнка) для вертикальной поляризации, второй - для горизонтальной... У очков с обычной поляризацией оба окуляра (стекло, оргстекло, пластик) поляризация одинаковая (горизонтальная). Для интереса - через очки с поляризацией можешь посмотреть на дисплей электронных часов или ЖК-монитор (ноутбука, ПК или ТВ) под разным углом (наклоняй очки влево-вправо). Если очки поляризационные, то яркость будет меняться под разным углом).
Так и здесь - ПК и PS4 "разговаривают" на разных языках, без эмулятора ("переводчик-адаптер") ПК не сможет "понять" язык программирования PS4.
Скриптёр Для Серверов Самп!!!
Короче, ПК не способен прочитать PS-игры!.. У них разная платформа, разный язык программирования - то есть ПК "поймёт", что язык "человеческий" (для техники), но, блин, нерусский =) (английский, немецкий, китайский, и т. п..). Смысл уловил?
Рифат Гареев
че вы вообще пургу гонете, пк с bd дисководом не читает bd диски от сонки хоть ты тресни, он его просто не понимает
ну а КТО тебе ЛЯПНУЛ что комп вообще ДОЛЖЕН читать диски от PS4?
это вообще-то РАЗНЫЕ платформы, если кое-кто до сих пор этого НЕ знал
Игорь Бондарь
это писдец товарищи))) ну можно эмулятор поставить пс 4 если есть эмулятор сеги то и пс 4 наверно есть
а что, так можно было? :-)
Неизвестно Неизвестно
Да, мне консультант так сказал. Если купить компьютер за 70 тыс, то все игры будут идти.
мда, коменты не уместны, малолетка ёпт
Неизвестно Неизвестно
Малолетка может позволить себе купить компьютер?
А почему PS4 не купил? PS4 и PC это две совершенно разные платформы, придется покупать те же игры только для PC, ну или все же докупать PS4 к играм.
Неизвестно Неизвестно
PS4 менее производительнее, чем компьютер!
Неизвестно Неизвестно
Слава богу я увидел хоть один адекватный ответ без оскорблений. Я проверял, как отреагируют на этот вопрос :-)
Либо тебя нaeбали, либо ты дoлбoёб.
Сам уж там реши.
Давай я слегка изменю суть того что ты пытаешься сделать, чтобы тебе понятнее стало?
Ты пытаешься проиграть грампластинку на кассетном магнитофоне.
Надеюсь аналогия понятна?
Сам уж там реши.
Надеюсь аналогия понятна?