Компьютерное железо

Ужасные просадки ФПС!

Всем привет! Моя система:
I5 4570, 8Gb Gddr3, MSI Gtx 970, 1Tb Hdd, в очень требовательных играх (Gta 5, Watch dogs 2, ARK) после 30 минут игры (примерно) начинаются просадки фпс вплоть до 1, в среднем на высоких настройках в этих играх 70 фпс. Сомневаюсь что перегрев проц греется до 65, видеокарта самый максимум что видел 73. На скринах видно как это выглядит в афтербернере. Проблема точно не в дровах, и не в винде, переставлял сотни раз и то и то. В чем может быть проблема?
Папа Петин
HDD.
Dmitriy Markovic
Лучший ответ
Мало озу
Игорь Майоров
Памяти мало. Доайвер откати на предыдущий. Даунлокни
У GTX 970 3,5 Гбайт быстрой памяти и 0,5 Гбайт очень медленной памяти. Когда память переполняется выше 3,5 Гбайт, то начинаются фризы и просадки фпс.
I7 4790k,8Gb ddr3 2133mhz,gigabyte gtx1070 в gta 5 только в одном месте за городом там типа индустриальных производств вдоль магистрали с 60 до 45fps просадка, в Watch dogs 2 сначала все отлично 57-60 ровных fps потом через 1-2 часа просадки 60-50-45fps в ней точно преобладает завышение озу то есть 8 гб маловато, А О ARK вообще слов не подобрать "Плюю разрабам в рожи" за такую оптимизацию игры: игра весит до хрена это 100 гигабайт плюс достали обновления по 15 гигабайт, в игре по началу вроде норм а когда входишь в переполненный сервак где куча построек.... тут даже не в железе дело, здесь переполнение объектов и начинает страдать сама игра (exe файл для этого не доработан) помню такой же баг в gta vice city когда тачки плодишь в кучу старый экзешник в crash сносило а экза от мода gta vice city deluxe выдерживает в два раза больше но просадки fps и не малые в ARK по понятию тоже самое походу. Настройки в играх на максимум в ARK на Epic. Так что вот и делай выводы из выше описанного.