Компьютерное железо
Проблема при подключении usb к телевизору
Телевизор LG всё было хорошо, а тут втыкаю флешку, а он пишет - проблемы с устройством usb, проверьте устройство usb - что случилось, что посоветуете? На компе всё определяется всё видит.
Была такая же проблема на днях, использовал флешку как образ для винды, через прогу руфус, после форматирования плазма лджи писала неподдерживается типа, я снова через руфус форматировал просто флешку и все заработало
Александр Мачкарин
Столкнулся с такой проблемой, форматирование не через софтину винды а через руфус реально помогло
Борис Кумаров
Было тоже самое. На другом телевизоре все работает. а на лыже ни в какую как раз после руфуса. Спасибо за совет. Форматнул руфусом и заработало.
Max Sargsyan
Тоже форматнул и заработало)), БЛАГОДАРЮ!!
флешку отформатировать в ntfs или fat32 попробуй
Евгений Сморчков
в обоих форматах одно и тоже
Надо сбросить настройки телевизора на заводские в его меню
Евгений Сморчков
он телефон по юсби видит, так что я сомневаюсь что это поможет.
возможно в компе и во флешке есть скрытый вирус, просканируйте комп, установите антивирус, подключите флешку, форматируйте ее и вставьте файлы обратно
Евгений Сморчков
Стоит доктор вэб, но попробую
Евгений Сморчков
виросов не нашёл
только эту флешку или все?
может вы ее форматнули под неподдерживаемую файловую систему.
Евгений Сморчков
Форматировал как и раньше в ntfs
Евгений Сморчков
Подключил телефон на андроид, его увидел.
Здесь же подсказали. Нужно форматнуть флешку софтиной WinSetupFromUSB - все должно заработать
Возникла та же проблема, корни проблемы установить не удалось.
Какие то видит, какие то нет. Пошли подозрения на свойства файловой системы. Так как форматирование в Win10 ничего не давало, начал использовать разные программы, помогла программа создания загрузочных флешек rufus, отформатировав ей, телевизор все увидел.
О корнях проблемы, я не уловил когда появилась проблема, могло ли быть так что флешка ранее отформатированная в rufus ( я втыкал такую в телек до появления проблемы) как то нарушило ПО телека, и он напрочь теперь не хочет видеть флешки отформатированные в винде.. может. А может это проблема при формате в win10..
само собой сначала телевизор прошился новой прошивкой, и настройки по умолчанию скидывались, Ничего не помогало.
все не верно
вынули флешку из телевизора а теперь как подключить каналы?