Компьютерное железо

Где лучше брать готовую сборку ПК в Саратове или посоветуйте тех кто может её собрать.

Приходишь в любой салон и заказываешь сборку по своим комплектующим.. сборку здесь можешь поглядеть или задай вопрос.. для чего тебе нужен компьютер.. для каких нужд... https://forums.overclockers.ru/

Жил бы рядом собрал бы за магарыч который сами бы и распили..

Если желаешь я тут собирал сборку... на В350..7 1700... М2 120 гб.... HDD 1 tb...750Wt БП.... ОЗУ 2х8гб. 3200(3000) 1х16 гб. GTX 1070 8 гб.... вся сборка в районе 90000 руб. вместе с корпусом от Фрактал и доп.. вентилями 4 шт.
Кайрат Садыков
Лучший ответ
в ситилинке готовые IRU
Юра Харченко
Собери сам !
Алексей Уткин
Да чё её чобирать то? Купи комплектующие, да собери всчё сам. Это как конструктор, только комплектующие правельные подбери зарание.
Идешь на сайт ситилинка. Там куча готовых сборок от людей. Выбираешь, что нравится и по деньгам. Покупаешь тоже самое и за 400р они тебе все сами соберут, прошьют и установят.
Ayazb1 Алимов
НЕ ПОКУПАЙ ГОТОВУЮ, ТЫ ЖЕ ПРОСТО ТАК ДЕНЬГИ ОТДАШЬ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Идешь в магазин электроники, спрашиваешь можете собрать мне пк, они тебе там подберут детали монитор клаву мышку, да что тебе нужно будет за твои деньги, потом оплатишь, соберут, И опа! ПК у тебя. Не покупай готовую!
Купить готовую это просто деньги на ветер, лучше собрать самому, дешевле в разы. Если никогда не собирал - в интернете посмотри как, что, и куда. Это не так тяжело как кажется.
Sasha Ivashko