Компьютерное железо

Посоветуйте ноутбук Желательно в пределах 25-30тыс Желательно чтобы было 6-8 гб оперативы и видюха от 2гб

Aidana Kairat
Сайт - computerunverse, там все дешевле. Просто выбираешь категорию ноутбуков, и ищешь подходящий тебе.
~~Ersin Jakanov~~
Лучший ответ
Покупайте тот, который вам первым понравится при выборе, точно не прогадаете!
Sergey Karavaev Самый дебильный совет по покупке
Владимир Матвеенко ТОЛЬКО НЕ ЛЕНОВО, ЛЕНОВО ОТСТОЙ!!!!
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/414474/
есть много похожих с аналогичными потрохами
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/435626/
Лорд Тьмы
ноут привлекательнее
Асхат Тараз
Я когда-нибудь куплю:

Intel core i5 7xx
8 Gb
GT 1030 2 Gb
HDD 1 Tb

Цена: ~25 тысяч.
Производитель: Германия.
Anatoliy Lee
Aidana Kairat не очень информативно, нужно конкретнее, модель ноутбука?
Умирсерик Палуадинов За 25 тыс такой вряд ли купишь)
Губу закатай
Бери любой.
За ту же цену стационарный ПК будет с более лучшими параметрами
Anatoliy Lee А может он будет часто ездить куда-нибудь, кто его знает, может у него уже есть мощный ПК, и ему нужен простой слабенький ноут за 25-30 тысяч.
Такой увы 50-60
Макс Искаков По такой цене вот эта сборка норм? http://prntscr.com/g78p9a
ЭЙСЕР ЭСПАЙЕР ЕС 15,У МЕНЯ ТАКОЙ, ХОРОШО РАБОТАЕТ, НЕ ВИСНЕТ.
Купи любой ноут фирмы apple
Felix Felix
Андрей Новиков За свою цену - г%8qо.
Вы что глупые?) Братан, купи просто ноутбук в скупке и всё)ТАм ноутбуке можно сказать новые. Я за 20 000р видел ноутбук с картой 4гб и оперативки 8гб. ТАм просто может быть не большой деффект
Acer Aspire V3-571G брат. Только он. Бывший мой ноутбук. Ты не пожалеешь.
Muhit Baimagambetov
Купи любой ноут фирмы apple,...bhjghbufhhuuh
Андрей Новиков Написанное тобой в конце говорит о твоем интелекте. Ноутбуки от apple за свою цену - ужас (другие слова не пропускает фильтр, к сожалению)
заходишь на nadavi.com.ua или price и подбираешь по параметрам
У меня ноут Lenovo v580c (Покупал в 2013, есть разные комплектации, покупал я его тогда за тысяч 30 (не думаю что сейчас он будет стоить дороже в 2 раза из за повышения доллара :D) Он будет стоить тысяч 25, В нем 4 гб оперативки, 2 гб видеопамяти, 2 ядра, 2,4 ггц. Если надо то вот я играю в эти игры на таком FPS ( GTA 5 - Подходит на Минимальние требования но я поставил все высокое, очень высокое кроме графы и теней, получаем 30-40 Fps. Mad Max Я пробовал только на Минимально средних и получил 20-30 FPS, Mafia 3 очень плохо на самом минимуме 15-25 Fps но это вообще не оптимизированная игра, Far Cry 3( В другие не играл) На максах 30-40 fps точно а так не знаю я не запускал bandicam для проверки просто не лагало и смысл знать fps. HurtWorld на максах на сервере с 20 людьми подлагивает (fps 25-30), В Unturned на максималках 60 минимум, Rust на минимуме fps 25-30. Ну пока что все из более требовательных игр)

P.S. Знаю тебе мало 4 гб оперативки но кто запрещает поставить? Ведь там не надо что-то жесткое разбирать я ведь рукожоп но это сделал сам)
Соньку бери