Даже не видя вашего компьютера и ничего не зная о нем я уверен, что работают оба ядра.
Запустите диспетчер задач -- Быстродействие -- Вид -- Загрузка ЦП -- По графику на каждый ЦП.
Если не убедит, то перейдите на вкладку процессы, выберите два процесса и назначьте каждому из них свое ядро: правый клик на процессе -- задать соответствие -- отметить какое ядро разрешено этому процессу.
Вы что же ожидали, что при двухядерном процессоре все будет в 2 раза быстрее? Все зависит только от того, умеет ли конкретная программа работать больше, чем с одним процессором/ядром.
Компьютерное железо
Проблема.Не работает второе ядро...Помогите открыть его через BIOS. желательно скринами.А там я сам разберусь..Спасибо
скачай лучше скринами методичку операции на сердце - и там сам разберись.. .
хахаха
тоже тут такие вундеркинды попадались
хахаха
тоже тут такие вундеркинды попадались
такая штука могёт быть, если пользуешься "суперпродвинутыми" платами, типо асус. там в бивисе действительно можно отключать ядра (только не пойму=а нахрена это надо? зачем человеку покупать многоядерный проц, чтобы в дальнейшем отключать ядра?) У мну был подобный девайс под названием ASUS M3A78 PRO .я окончательно осознал, что ASUS-полное.... (допишите сами) . промучавшись с этим чудом, благополучно сдал его продавцу и взял Foxconn A7DA-S и прочувствовал разницу и обрёл маленькое юзерское Щастье. обсмотри настройки своего бивиса (или батхеда), может, дело в этом?
с чего ты взял вообще, чо оно не работает?
там где написано Boot
ищи свой процессор и там можно его включить на всю катушку
Пока!!!