Компьютерное железо

Смотрю на смартфон одного бренда за 15 тыс и 45 вот думаю какая разница между ними?

Оперативка такая же
Встроенная память ну может больше ну оно того не стоит.
Процессор сколько же ядер - часта ну почти такая - процессор почти одинаковый ну может мощней на 50%
Камера немного лучше - ну лучше купить фотик за 5000 тыс - намного лучше.
Лучше дисплей - ну разницу не заметить почти.
П М
А дисплей? АКБ? сенсоры? материал корпуса?
Самса вполне имеет право поставить ценник на свой смарт и суровый. А тот же Oppo не может ибо кто его вообще купит?
Олег Панов
Лучший ответ
Вот и бери кнопочный телефон за 900 рублей - зачем переплачивать
Alibek ® nokia 3310)
Я взял за 15, он садился за день, был криво собран, глючил камерой, в итоге у него умер микрофон через год. Взял тел флагманский и там все идеально, для людей сделано. 3й год это Соньке, все живо, батарея держит два дня. Вопрос конечно в потребностях, что тебе нужно, может и за 10ку хватит, с фотиком тоскать) не видишь разницы не бери, но она есть, иначе бы не брали.
Алексей Иванов
На автомобили не пробовали смотреть? На колбасу. На прочие товары.
В этом вся и суть. Как не крути, за 45 будет все равно лучше, даже если на глаз ничем не отличается. Уже если процессор на 50% круче, то ценник будет тоже круче. В этом вся и разница. Ты задал вопрос и сам на него ответил. В этом разница.
Андрей Тюпин
Разница будет если не в железе, так хотя бы в качестве материалов, из которого этот тел собран. Стекло нормальное, ничего не болтается, звук хороший, интерфейс не тормозит. Из таких мелочей цена и набирается.
Михаил Акимов
30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ РАЗНИЦА. Дьявол в деталях.
фотик за 5к фуфло, кстати, хуже топовых смартов будет