скажем 4 ядра 8 потоков 3.2 ггц или 16 ядер 2.5 ггц?
Нубам и ламерам просьба не отвечать
Компьютерное железо
А что лучше в процессоре много ядер или высокая частота? мне для взлома фиви.
ты не написал про кеши, но и так очевидно что ядра
Что ж ты не желаешь соратников-коллег послушать?))))
Александр Чуянов
Эт каких?
Если программа поддерживает многопоток, то больше ядер, если программа может только в одном потоке работать, то больше частота. Только это не единственные показатели, которые могут влиять на скорость.
Вот что лучше: 12 цилиндров или 4? Так же и тут-частота ни чего не решает. И да, если реально умеешь вардрайвингом заниматься, то должен знать, что взлом вифи обычно не более 5 минут занимает на довольно среднем ноуте...
Ох, ипать какой ты спец по взлому!.. Вот реально не похеру ли частота или количество ядер, ёпть?.. Главное - нужная программа, а технические характеристики компа, лузер!!!
УК РФ, Статья 159.6. Мошенничество в сфере компьютерной информации
(введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
1. Мошенничество в сфере компьютерной информации, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем ввода, удаления, блокирования, модификации компьютерной информации либо иного вмешательства в функционирование средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации или информационно-телекоммуникационных сетей, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 325-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
(см. текст в предыдущей редакции)
Александр Чуянов
Да мля вот программу действительно трудно найти.
Аж 20 минут гуглить.
4 ядра 8 потоков 48.00MHz
Системная плата Asus P8Z77-V Deluxe_Версия BIOS 2104
ЦП Intel Core i7-3770K,HTon Частота ЦП 4806.0 MHz ofset 0.175_ 1.34v, pазгон: 37%)
Имя модуля памяти Corsair Vengeance LP CML16GX3M4A1600C9 Скорость памяти DDR3-1600 (800 МГц)
Кулер Noctua NH-D14
Thermaltake Toughpower Grand 850W
Кулер Noctua NH-D14
Thermaltake Toughpower Grand 850W
Вася Кривой
Пашёл на-ху-й пездун... врешь на каждом шагу Днина ты дырявая!
Ахаха, нуб и ламер ржунемогу ))))
Александр Чуянов
Яж просил.
ламер тут ты
меняешься циферками
если программа работает в многопоточном режиме то лучше много ядер
еще ни кто не взломал

всего) это важно