твоё железо максимум 300 ватт кушает, так что бери от 400 по линии 12
chieftec, Thermaltake, cooler master, fsp...
Компьютерное железо
Подскажите БП на связку AMD FX-8350 и gigabyte geforce gtx 1060 3gb. был аеркул на 500вт, спустя год сгорел.
800 ватт известного бренда
БП и монитор берут навсегда, остальная требуха горит или апгрейдится))
фсп 550 или 600
Cooler Master возьми на 600-650 ватт
fsp 600w.
Надо брать проверенные, а не ноунейм который не особо себя зарекомендовал.
потому и сгорел - с запасом чтоб без натяжки - от 550-600 Вт - у меня четвертый год 650 Вт без напряга
Просто смотрите на БП силу тока на линии +12V
Перемножаете, если получается 500 — пойдёт.
А якобы 1000W БП (реально, хорошо если 500W такие выдают) — это для мажоров
Назымбек Спатаев
киловаттники как раз киловатт и выдают, вот лишь бы глупость ляпнуть
RM650i
лично я взял его только потому что гарантия 10 лет
остальные блоки питания горели у меня почти каждый год .
Взял г*вно и поплатился за это. Xfx, fsp, chieftec, seasonic, термалтейк, корсар .
любой блок питания норм фирмы (типа ЗАЛМАН, ТЕРМАЛТЕЙК, КУЛЕРМАСТЕР, КОРСАИР, ХИППЕР и т. д ватт на 650 что бы уже даже не смотреть в его сторону после покупки и не думать ни о чем
вот у меня блок питания 1000 ватт от Термалтейк, и 2 видюхи GTX 690 стоят)))) и с того времени еще ничего нигде даже не чихнуло так сказать))))
покупалось все - конец 2012 года в Италии по курсу евро 45 рублей
возьми 550W и Zalman около 3500 к