Компьютерное железо

Как думаете связка AMD FX-8350 Vishera gtx 750 и 6 gb оперативы это норм в будущем собираюсь добавить оперативы

Процессор AMD FX-8350 отлично справляется с играми. Его мощности вполне хватает даже для топовой видеокарты GTX 980Ti и ни в чем ее не ограничивает. Видео по ссылке ниже это подтверждает: записан гемплей BF4 этой связки с указанием FPS. Но для раскрытия всей мощности этого процессора потребуется хорошая материнская плата, хороший куллер и мощный блок питания не меньше 700 Вт.
Если бюджет ограничен, рекомендую подумать над процессорами серии i3 6300. Они не дороже, но в тестах на играх показывают сопоставимые результаты. При этом поддерживают DDR4 2133 МГц, и не требуют дорогого куллера и материнки. Встроенная графика IG 530 вполне тащит современные онлайн игры (Дота 2, Диабло, Старкрафт 2, Танки). Старые игры: Ведьмак первый, Мафия 2, Fallout 3, Ассасин 3.
Оперативную память берите 8 Гб. Видеокарту GTX 750 - забудьте как страшный сон. Лучше возьмите скайлайк I3 6320 с встроенным графядром, а видеокарту купите, как денег накопите на GTX 960, не ниже.
https://www.youtube.com/watch?v=qqgF3Ai4tcs
Сергей Михалев
Лучший ответ
Видеокарта мусор не оправдывающий свою цену. Если процессор у тебя давно куплен, то можешь пока не менять, а если только собираешься покупать, то не стоит, ему уже потчи пять лет, он только в разгоне минимально приемлимую на сегодняшний день производительность выдает и не имеет вобще никакого апгрейдного потенциала.
Это уже не норм. Я два года назад брал FX8320, GTX760, опера 8Гб. Сейчас бы я брал что-то посовременней.
видеокарта просто некуда лучше что-нибудь из бу поискать
Санёк **